Общество
Результаты расследования крушения Боинга засекретят. С чего вдруг? Почему правду сказать так боятся?
Замминистра иностранных дел Украины Е. Зеркаль заявила что совместная группа еще ведет расследование, в тоже время оно является закрытым и конфиденциальным и его результаты не будут представлены на публичное обсуждение. Как так то? Украина хочет засекретить случившееся? Может проще совсем расследование закрыть, что бы мир то не смешить?
Очень сложно открыть, что Украина пошла на такой шаг. Дальше ниточка потянется к США. А если бы Россия была виновата реально, то почему уже не открыли ведь все с таким упорством сразу обвиняли её и ничто не помешало бы открыть правду. Так что единственный вариант затягивать и умалчивать.
Конечно боятся. Диспетчера убрали, с СОИ и Аваксов тоже данных нет. Вам ещё какие-то доказательства нужны, чьё там рыльце в пушку?
Если будет международный трибунал всё узнаешь. Ты лучше объясни, почему расея категорически против трибунала. Исходя из её обвинений Украины, она первая должна бы требовать трибунала. Никакой логики.
Ольга Бондаренко
секретный? вы виновны, в чем секртет, и т. д. не будет ни чего, этот цирк пора заканчивать
Юрий Кайеров
Потому, что трибунал этот пустышка. До суда, любого!, следствие по делу должно быть закончено. А оно закончено? Вот и получается, что трибунал этот просто фарс. Он хоть данные систем слежения США сможет запросить? Ну и чего вы на эту фикцию ведётесь?
просто не хотят правдой злить безумного путина и его свору, а то он сдуру дальше пойдёт громить украину, или введёт официально уже войска, а потом и на другие республики попрёт, да и вообще это может закончиться большой войной, все в мире и так чисто из логических построений понимают, что сбила россия, и в россии это большинство понимают, да и время поражения боинга и место его падения, один в один совпадают с временем и местом крушения ан-26 о котором сообщили российские новости, но российские сми только думали, что ополченцы сбили ан-26,а оказалось, что это был боинг, вот такое смешное саморазоблачение случилось, не могли же боинг и ан-26 упасть в одно и тоже место и в одно время, запад прижимает россиию экономически, и когда народ реально начнёт бедствовать, то он сам скинет путина, на это и делают расчёт американцы
Татьяна Андрейко
Я во многом с тобой согласна, только ленюсь писать полные, развернутые ответы, как у тебя )))
Чтобы лишний раз не злить Россию, расследование могут засекретить.
Юрий Кайеров
Чем там нас злить? Это немцы могут обозлиться, а наших там не было.
Потому, что и так все ясно, что самолет сбила Украина. А почему они предлагают засекретить? Так потому, что есть что скрывать. почему они не предоставили переговоры диспетчеров. А насчет гаагского трибунала. Так этот трибунал себя давно дискредитировал во время югославских событий, когда судили фактически одних сербов.
Анунаки замешаны.
россия против