Общество
почему так трудно, сложно определить виновника в крушении Боинг·а ?
Сегодня трудно и сложно а завтра еще сложнее! ! Пока!!
Никакой особой сложности нет, только Украина и их нынешние западные "друзья" всемерно препятствуют этому !
А его и не определят. События видятся всем в том аспекте - в котором их хотят видеть или в котором заинтересованы. Украина до сих пор не признаёт, что сбила российский лайнер, а поляки уверены - самолет их президента угробили российские спецслужбы.
Потому, что ЦРУ США и СБ Украины не желают признавать свою причасность:
Брифинг Минобороны России о катастрофе Боинга-777. Briefing the Russian Defense Ministry.
http://youtu.be/VsrkNI5e-hw
Ну, определят. И чё?
Ещё ничего не сделано для раследования практически, а ты уже о "сложностях".Сложность одна--незаинтересованность Киева и США в независимом и действенном расследовании!
Определяется мгновенно, по характеру поражения обшивки. Любой спец сразу ответит. Если решето, то бук, если полосы то истребитель, если дутый, то внутренний взрыв.
Засранци, сами, ни когда не сознаются в содеяном ...
Это легко. Но Киев затягивает процесс, опять же обнародует запись переговоров диспетчерской с Боингом. Видимо не смонтажировали запись. Да и как допустить- ведь сами сбили, допустить, значит отдать собственноручно-подписанное признание. Все выкруживают, надеясь, что черные ящики неведанным образом попадут не МАК или ИКАО, а в Киев. Но обломились-черные ящики вчера были переданы малазийцам!
Потому что молоко пить надо, а не горилку и водку жрать. И хохлам, и русам. Ёбнулись вы, славяне .
Потому что все врут. Сложно определить, кто прав. Мало осталось источников, которые пишут наиболее адекватную информацию.
Трудного ничего нет, только тупица не определит такой бред, украинское ПВО вообще не включают, так как у террористов нет самолётов.. . поэтому и запускать ракеты не станут.. . это проделки террористов.