Общество

Кто не любит Путина тот не любит Россию?

ПРОТИВНО, когда с жуликами, угодными Путинскому режиму, цацкаются, а простых граждан штрафуют и привлекают к ответственности по каждому поводу, в полиции изобъют, в суде обмишурят.
А ведь власть, по Конституции, принадлежит народу, а не путинскому окружению.
Владимир Метёлкин
Лучший ответ
Не ориентируется в пространстве, Путин самая подходящая фигура, но должен перейти полностью на сторону народа . Не верить даже тому, что нашептывает иногда Н. Михалков . Бой кормушке и семейственности надо дать .
Кто задаёт неверные вопросы - тот неверный?
Anthony Skibkin
получается если не воруешь.. не берёшь взяток.. не лжёшь.. значит не любишь
Ксения ____________
Так говорят недалёкие люди, которые отождествляют одного человека с целой страной.
тут странный вопросик: пидорасить путина (я же не западное СМИ) , а отлюбтиь всю страну у меня здоровья нехватит..
Денис Козачек
Давайте все полюбим Путина! Что с ним произойдёт?
людовик 14-й: государство - это я
в жопу что ли его любить?
Влад Комаров
Нет никакой Росии уже, кончилась вся
По мне так наоборот.
МИР

С Россией кончено.. . На последях
Ее мы прогалдели, проболтали,
Пролузгали, пропили, проплевали,
Замызгали на грязных площадях,
Распродали на улицах: не надо ль
Кому земли, республик, да свобод,
Гражданских прав? И родину народ
Сам выволок на гноище, как падаль.
О, Господи, разверзни, расточи,
Пошли на нас огнь, язвы и бичи,
Германцев с запада, Монгол с востока,
Отдай нас в рабство вновь и навсегда,
Чтоб искупить смиренно и глубоко
Иудин грех до Страшного Суда!
Елена Лагода
Я поражаюсь над нашем народом. Путин. Путин. Все горе только из за него.
Как жить тяжело, партия воров. В каждой семье машина а то и не одна.
В то время когда Европу кол басит, мы еще на плаву. На улице одни иномарки одна круче другой. С ваших слов это наверно воры. Все воры!
Так говорят НЕУДАЧНИКИ. ПУТИН сила и вас это бесит прихвостней американских.
Зачем любить Путина?? ? Его что уже ассоциируют с Россией? Причем тут человек и Россия? В таком случае лучше тогда выдвинуть любимый лозунг всех бабушек и депутатов - МЫ НЕ РАБЫ!!!!
нет
ведь Россия -это страна, а не руководство.
А полковник - круче генерала? Генералов тоже можно любить, как и гражданских. Главное - чтобы отвечали взаимностью!
Мухи отдельно, котлеты отдельно!
по сути да!
кто не ворует тот не пьёт, вы у родителей спросите, Путина короновать, либералов в лагеря
Sultan Duisenbek
в наше время не обязательно любить лидера, как это было в СССР. каждый решает сам для себя, как относиться к тем или иным людям.