Общество
А вы готовы умереть за Родину? Отвечайте честно.
а поймут-ли
Честно. Неоднократно.
Пусть враги отдают свою жизнь за свою родину. Достойные люди отдавали свою жизнь за истину.
Евгений Паршин
вино
Моей Родины, СССР, давным-давно нет, а умирать за эту страну - глупость.
Прямо сейчас нет, но если придет время, если надо будет - что делать, придется... Родину, как женщину, в плен сдавать нельзя
ни за кого и ни за чего.. жизнь одна и никто и ничто не стоит того, чтобы с ней расставаться
Нет. и не собираюсь. У меня еще дети есть.
Я хочу жить для Родины. Это пускай самопiдривники Кандесюки и Шепелюки погибают.)
За чью родину предложите умереть? Скока я вас спрашиваю платите?
Родина--это кусочек земли на котором стоит твой дом и живут твои близкие родные люди--за них--да!
Это за ту которая нам все время в рожу плюет?
Если это нужно будет, то готов. Терять мне нечего, а меня некому.
ну как сказать. . я русский но живу в Казахстане. . тут я не чувствую себя на родине. . а Россия мне не родина. . так что я человек без родины
Конечно, только сначала чужие забрать надо а то умереть любой дурак может
готов
раньше наверное могла бы, а вот теперь ...думаю что врятли
Не готова, Родиной управляют уроды
Павел Гуренко
Так Вас не про уродов спрашивали, а про Родину))))
Нет, я в феврале с Украины в Россию к родственникам перебрался.
нет конечно, тем более, что последнее время нам активно пытаются навязать, что Родина это Пу.