Общество

А вы готовы умереть за Родину? Отвечайте честно.

Нина Кивель
а поймут-ли
Исполком Емр Рыбакова Л.н.
Лучший ответ
Честно. Неоднократно.
Олег Ильин
Пусть враги отдают свою жизнь за свою родину. Достойные люди отдавали свою жизнь за истину.
Izzatbek Sultonov
Моей Родины, СССР, давным-давно нет, а умирать за эту страну - глупость.
Любовь Рюкина
Прямо сейчас нет, но если придет время, если надо будет - что делать, придется... Родину, как женщину, в плен сдавать нельзя
Сергей Ахмедов
ни за кого и ни за чего.. жизнь одна и никто и ничто не стоит того, чтобы с ней расставаться
Нет. и не собираюсь. У меня еще дети есть.
Я хочу жить для Родины. Это пускай самопiдривники Кандесюки и Шепелюки погибают.)
Анна Батырова
За чью родину предложите умереть? Скока я вас спрашиваю платите?
Родина--это кусочек земли на котором стоит твой дом и живут твои близкие родные люди--за них--да!
Ирина Ким
Это за ту которая нам все время в рожу плюет?
Если это нужно будет, то готов. Терять мне нечего, а меня некому.
ну как сказать. . я русский но живу в Казахстане. . тут я не чувствую себя на родине. . а Россия мне не родина. . так что я человек без родины
Елена Сеет
Конечно, только сначала чужие забрать надо а то умереть любой дурак может
готов
раньше наверное могла бы, а вот теперь ...думаю что врятли
Не готова, Родиной управляют уроды
Huseyn Veliyev
Павел Гуренко Так Вас не про уродов спрашивали, а про Родину))))
Нет, я в феврале с Украины в Россию к родственникам перебрался.
нет конечно, тем более, что последнее время нам активно пытаются навязать, что Родина это Пу.