Общество
Вы готовы умереть за Родину?
Родина это мои близкие. Родители, братья, сестры. дети. Роднее не бывает. Про умереть не знаю, но готов за них любого задавить.
А Родина готова постоять за меня? Вот когда будет готова, тогда и видно будет!
а ВЫ сами готовы? если ответите, то ия расскажу
только после Вас...
за Родину ! -----Да! ! но не за правительство !
Что ж Вы так Родину-то не любите, даже жизнь за нее не хотите отдать
.А если завтра война
Если враг нападет
Если черная сила нагрянет
.А если завтра война
Если враг нападет
Если черная сила нагрянет
Нет, но если родина умрет за меня я поплачу.
Родина--Это Мои Дети, Мама--Хоть Сейчас.
просто так? сказали помирай и помереть? нет, спасибо, я как нибудь по другому
Если и случится, то за родных и близких друзей.. . Но не за такое правительство...
нет не готова. а то родина мне-фиг с маслом, а я за нее в гробу гнить? не та система жизни и не тот уровень чтоб быть патриотами
Я-нет. Не готова. Я лучше жить для неё буду, быть полезной по возможности.
За Советскую наверно да а за енту говняную Россию нет конечно!
Конечно, если она хорошенькая!
Продали давно твою Родину
Шынар Хасенова
Никто ее не продал и не продаст, Родина живет в нас!!!
но не сейчас
Если будет не дай Бог война, то готова. Родину нужно защищать, какая бы она не была.
у нас для этого есть дети рабочих и крестьян, которым терять нечего
нахера это надо, времена не те
ДА! Каждый истинный патриот готов!
не знаю, смотря для чего это надо
нет. . за такую родину. . да ни за что!!
Готов убить как можно больше врагов!
Родина - это не правительство, а то место где ты родился, вырос т. п. За это - да. На мой взгляд Россия - это одно из красивейших мест на земле - леса, поля, а люди у нас какие, как бы их не хаяли.... Вот чтобы такое это оставалось, я думаю многие ответят - да, а то что конкретно в России творится сейчас, так Родина абсолютно не причем
а чо у нас некому что ли? скока детей рабочих и крестьян-голодных и неустроенных, им терять то нечего-пущай помирают. а мы не. ну нах
как это не прискорбно, но я космополит (человек, считающий своей Родиной планету Земля и не прикрепляющийся ни к одной из стран мира)....