Общество
Если завтра начнётся война, то готовы ли вы пойти и сражаться за Родину и умереть за неё???
Готов... я мужик и обязан защищать свою страну, своих родных и свою независимость... Да еще и гнусь всякую повывести, а то развелось паразитов...
А зачем война? Мы и так сражаемся, повседневно, с погодой, с катаклизмами. Рожаем, воспитываем детей, все впроголодь, хотя бюджет наполняем. Это ли не война? Или вы думаете что страну еще не разграбили без единого выстрела?
Когда то я был пацаном и для меня все было просто-Тут добро, тут зло, это наши, это враги. Теперь я не знаю ничего как действительный ребенок: Что такое Родина? Есть десяток понятий, Что такое война? есть так же десяток понятий, Почему надо защищать? Кто враги? Кто друзья? и так далее .. Думаю когда я буду старый, я наверно не буду знать даже кто такой я сам.
Если только нападут на Родину, то да. Наемником не пойду и сынов не пущу.
Сражаться, пострелять по супостату, готов. А умирать-то зачем? Это привелегия врагов.
а куда деваться?
все "умрем, как один за это... "
Ядерный щит - не шутка.
все "умрем, как один за это... "
Ядерный щит - не шутка.
ты идиот?
Если завтра начнётся война, то готовы ли вы пойти и сражаться за наших воров и умереть за них???
нет
Хочешь - не хочешь, а придётся. Если ты не встал на защиту Родины, то война обязательно придёт в твой дом.
дураки вы все
Несомненно у меня Родина есть И пару предателей еще за собой уволоку
А вот уж хуй вам...
Неее.. . Я первый сдамся ! :))
Есть альтернатива...?
легко!!!! в пизду такую жизнь!!!
За семью - да, буду сражаться и умру за нее.
Готовы
За семью, за родных и близких!... За народ Русский, за то чтобы наши дети ходили по этой земле как хозяива, а не гости или рабы... За что воевали в ВОВ? За это и я буду воевать! Да, готов!
З. Ы. Если бы нас немцы захватили, то нас бы вообще не было! Всем известно, что немцы хотели полностью искоренить русских.. ещё бы, каормить их.. Хуже всех живём? Псмотрите как живут люди в странах 3-го мира!...
У меня нет Родины! Горбачёв продал, сука!
Я ещё не хочу умирать!
Я -давал присягу -ссср, один сын-германии, другои служил во франции---за кого и скем воевать?
ТОлько за семью, но не за Родину
с кем воевать то? не с кем!
За такую Родину, за такую власть - НЕТ! Я бы хотела, чтобы тогда нас немцы захватили - мы бы тогда так погано и в нищите не жили бы!!
войны не будет
интересный вопрос президент и все сраные шишки спрячуться как крысы в бункер и будут отуда диктовать и кричать что все молодцы вы должны блаблабла всякую чушь а мы будем умерать ни за что ...за чьюто прихоть
нет
Если только ленин сам за мной не придет, если его не оживят раньше африканские шаманы, особой уличной магией
война не начнётся)
а вы успеете дойти до военкомата-то? Ракета летит минут 20