Общество
Случись страшная война, смогли бы вы сражаться за родину и если надо умереть за нее??
Случись страшная война, даже до призывного пункта не доползёшь. Разве что до ближайшего магазина тушёнки нагрести, пока соседи не расхватали. А если доползёшь, то воевать по-любому придётся. А надо умереть или не надо - командир скажет.
Партизанила бы помаленьку, самолёты под откос пускала))))))))))))
Адлан Шатаев
А ты лучше космические корабли с ракетами лошдьми тарань.))))
Если я погибну за Родину-то кто её любить будет.
ПыСы: За такое государство на моей Родине воевать не собираюсь
Больше не воюю...
Загонят, как пушечное мясо и не спросят. Мне ещё 8 лет до 50 и запишут окопы рыть.
Ирина Марцинкевич
такого хер загонишь...
Геройствовать не стал бы. Но умереть бы смог. Не легко, но за родину. От армии не косил ( мог бы) и не собираюь. А косырей не осуждаю, а призираю. Жалко что сейчас дерьма больше чем нормальных патриотов. Сейчас геройством называется косырьство. Может им медали за это давать )))))) Сколько лет бегал от военкомата. ЧЕСТНО. Я пока еще военнообязаный в отличии от КАЛЕК 18 летних ))) Доходяги умершие еще не родивщись. Компа не будет и мамочка попку не подотрет.
Ирина Марцинкевич
вот это ответ!
И билет то белый небось уже сделал? Че тогда глупые вопросы тут задаешь :))
Ирина Марцинкевич
и где ты усмотрел что-то неадекватное?
сначала скажи против кого и против чего? Выполнять, как и предыдущие поколения, план по сокращению населения Земли - НЕТ !
Нет. И буду прав: я родился в СССР - у меня нет родины.