Общество

Верите ли вы в "добровольцев", которые сами бесплатно поехали на Донбасс, потому что на них снизошел "русский дух"?

Или это гипербола и метафора, наподобие Саши Билого, который сам себе выстрелил в сердце при задержании, по рассказам укро-СМИ?
Виктор Орешко
Конечно. Обычно военные РФ едут на войну, когда у них очередной отпуск)))))
Игорь Переверзев
Лучший ответ
Наталья Мастерова Когда ещё придётся...
Виктор Орешко т. е. эти военные настолько духовные люди, что для них важнее защитить
тетю Клаву из Донецка, которую они скорее всего никогда не видел, чем
то, что он сам имеет неплохие шансы погибнуть без всякой компенсации,
оставив своих детей сиротами? что с трудом представляю себе настолько
духовно возвышенных военных...
А что не так? Не укладывается в западные рамки?
духовно возвышенных военных...
А за чем в это верить, если это- реальность.
Виктор Орешко т. е. эти военных настолько духовные люди, что для них важнее защитить
духовно возвышенных военных...
Здесь да же можешь и не сомневаться! Народ не быдло, а общество со своими идеалами и многие готовы жертвовать ради них своей жизнью !
Galya Allash
Виктор Орешко может мне такие попадались знакомые военные, но что-то с трудом верится...
Всё так и есть пошли на войну уничтожить фашизм хунты.
духовно возвышенных военных...
Русские приехали к русским из патриотических чувств. Звучит адекватно. Негры приехавшие защищать Украину от российских захватчиков. Герберт Уэллс в слезах.
и да и нет.... Были такие, поехали, но думаю что это немного.... странные люди.
Михаил Гандера
Конечно, верим. Тем более, что этого никто и не опровергает.
Елена Шейко
Виктор Орешко т. е. эти военных настолько духовные люди, что для них важнее защитить тетю Клаву из Донецка, которую они скорее всего никогда не видел, чем то, что он сам имеет неплохие шансы погибнуть без всякой компенсации, оставив своих детей сиротами? что с трудом представляю себе настолько духовно возвышенных военных...
Смешно говорить про русских, если французы, испанцы, итальянцы воюют в ополчении. Простенький ответ, но тебе по мысалу.
Светланка М
Виктор Орешко я в Франции, Италии не был, мне трудно говорить о мотивах жителей этих стран, но я имею представление о наших военных и с трудом могу себе представить что они бросили всё и поехали защищать тетю Клаву из Донецка, которую они никогда не видели, имея нехилые шансы оставить своих детей сиротами, без всякой компенсации))
Ну явно не за деньги ехать рисковать жизнью. Тем более деньги то там только на прожитье.
духовно возвышенных военных...
Шо такое "бесплатно", шо такое "русский дух" и почему бы мине не поехать в Луганск, если вся родня по бабушке оттуда?
Zarina Kuldybaeva
Виктор Орешко Бы мультик про Вини-Пуха видели? там Сова говорила ему: Безвозмездно - это значит даром
вполне
духовно возвышенных военных...
Верим.
Демон Димарик
духовно возвышенных военных...
Это не вопрос веры.
Насильно туда никого не гнали.
Олег Зубрицкий
да, я там был, друг - хохол, папа - американец, мама - негр, и я - русский
Вы имеете в виду, что на американцев, итальянцев, испанцев и др. , которые поставляют сейчас вооружение ля Порошенко снизошел "русский дух" ? Это просто бред, простите сивой кобылы. А русские, если туда и поехали, то именно за своими родственниками, чтобы их вывезти. Я не верю, что русские военные там воюют, да еще и за деньги. Наши русские охраняют границы, а странам НАТО только и надо, чтобы спровоцировать военные действия со стороны РОССИИ, чтобы ее уничтожить. А вот не получится!!!
Aleksandr Shesterikov
Виктор Орешко если США хочет спровоцировать военные действия у границ РФ, то у неё это отлично получается...
верю
Pohuist First Degree
Асыл Есенгельдинов Подтверждаю...
духовно возвышенных военных...
Нет.
В том то и дело, что бесплатно, не за деньги, а за совесть, за память, которая говорит, что мы братья славяне. И не русский, не украинский, не белорусский дух снизошел. Таких духов нет, а есть общие гены от одной родной семьи.
А еще есть такие нелюди, которые вот так говорят.
http://www.youtube.com/watch?v=AbSDwLQjOXQ&feature=player_detailpage
П:
Полинка :*
Верю в то, что там есть те люди, которые любят пострелять... .
Верю в то, что там есть люди, которых отправили повоевать, потому как они давали присягу, и командир всегда прав!.. .

Верю в то, что там есть борьба за власть над бизнесом, что там есть туман в сознании с двух сторон!

Но!... Какого ляда нужно было поднимать Российский флаг в Украине!?!? А после этого, если не бороться против Украины, то прямая дорога в места не столь отдаленные. И вот тут-то и борьба, кто кого пересилит.

Вот Российская сторона обвиняет, что украинцы, которые поддерживают нынешнее правительство-БАНДЕРОВЦЫ. А вы понимаете, что большинству украинскому народу сие прозвище-оскорбительно! Хотя сама идея бандеровщины-патриотична, но методы, которыми все это велось.... сами понимаете, не цивилизованные. Так после того, как людей начали оскарблять этим движением, они начнут, да и начали уже, призадумываться над тем, а что же хорошего было в этом движении. И поддержат его. Так что получается, что россияне и возродили БАНДЕРОВЩИНУ!
Viva Мария* Вы разделяйте народ и тех, кто у власти! Убийство в вашей формулировке приобрело абстрактность-не цивилизованные методы! У фашистов было также-окончательное решение еврейского вопроса! вы У Геббельса научились?
Да. И не только русские, но и французы, испанцы. Они против фашизма и против дерьмократии Госдепа США. Ради идеи.
Саша Билый сюда вообще никак
духовно возвышенных военных...