Общество

Что такое "Русский дух"?)))

...здесь Русский дух, здесь Русью пахнет...Как сделать русский дух?)))Кто его нюхал?)
Его нюхали : Напалеон, Гитлер и тп. Наверное не понравилось.. . :-)
Наталья Пленкова
Лучший ответ
Русский дух - это дух хлеба, пирогов.
Кончита Ан
образ рисует сказку, но скорее это кабак где нибудь в деревне!
...в госдуме, когда евреи-депутаты спят, портят воздух-вот это теперь и есть русский дух!)))
Nailya Alieva
Ну, это когда по трассе мимо поля едешь.... А там красиво! ..коровки пасутся.. . И - пахнет.. . )))))))))) Фу, как.. . но - пахнет..))))))) )
...посмотришь на всю эту красоту, нос зажмешь пальцами, проедешь деальше - а там - уборочная, пшеницу косят.. . И пахнет рожью и соломой.. . Всё это - и есть русский дух.. .
...а ещё - запах Антоновских яблок.. . именно такой, про какой Бунин писал.. . И понимаешь - ты в России....
Olga Shipova (Egorova)
Это щедрая, хлебосольная, добрая и открытая душа РУССКОГО человека. С её традициями и верой!
Александр Стрекалов
Обратная сторона души русской? Остановись мгновение...
Может у Кащея спросить, ведь он там рядышком над златом чахнет.
Армянская семья смотрит по телевизору русскую сказку. В кадре появляется баба Яга и говорит - чую, чую, русским духом пахнет. Маленький Арамчик спрашивает у мамы - мама, а баба Яга армянка?
Слово
Это когда Русский выпивает пузырь и не валится а иностранец выпил стопарь и упал!
это когда русский мужик идёт и своей волосатой рукой чешит свою задницу))))))))))) 0