Общество
Россию может спасти:возрождение русского духа, родная вера, национальная экономика, приход во власть аристократов духа?
Наведение ЖЕЛЕЗНОГО порядка, изменение законодательства в сторону ужесточения за тяжкие преступления, за казнокрадство и мздоимство, наркотрафик и потребление этой гадости, жесточайшая борьба с пьянством . Перевод промышленности с сырьевого производства на замкнутый цикл, ориентированный на производство конечного продукта. Пусть может изначально неконкурентноспособного на"внешке" В общем все то, что делают сейчас с точностью до наоборот. Ну и кардинальное решение "кавказского аппендикса".
Россию может спасти только по пять детей в каждой семью, в противном случае учите китайский
Россию может спасти "чудо": если мы все откажемся от пьянства, начнём строго соблюдать законы, уважать других (а не только сами себя, любимых) , перестанем уповать на "барина" (президента, премьера, который приедет и за нас решит) . Ну, и последнее, всё, за что берёмся, будет делать как для себя, а не по принципу "и так сойдет".
Россию могут спасти только сами русские. Для этого надо перестать чего-то ждать от кого-то. )
Солженицин мудро ответил в своё время на этот вопрос! Россия должна решить вопрос НАРОДОСБЕРЕЖЕНИЯ!
Родная Вера, в смысле - язычество? Вряд ли.
Наталья Дудорова
почему вреяд ли?
все перечисленное тобой имеет смысл, только как это все собрать в одну кучу.
Наталья Дудорова
пример из жизни армян... смогли бы они стать такими могущественными за рубежом если бы не стали друг другу помогать? Есть ли у армян брошенные старики и дети? нет! да, к сожалению у вас там слишком маленькая территрия окруженная другой религией и мироощущением, по этому и так много армян за рубежом - но вы своей Родине помогаете и ждете когда будут условия для возвращения - и именно Россия должна вас поддерживать а не азербутов и турок... но для этого нужен лидер страны с яйцами, с харизмой. прежде всего нужно народить аристократов духа: людей живущих не ради бабла и золотого унитаза, а ради страны, ее будущего... У вас это быстрее получится. У России медлительнее, но это единственный способ выжить...
Насчет Веры согласен!
Блуд рождает венерические заболевания и беспризорность. беспризорность - мать криминала. криминал губит нацию.
Все перечисленные идеи, всего лишь красивые слова и с политической точки зрения-ЛЖЕКАТЕГОРИЯ. России необходима лишь одна идея-Никогда больше не создавать национальных идей. Есть Конституция РФ и необходимо что бы каждый ее гражданин от простого рабочего или пенсионера до президента свято верили в нее и безприкословно соблюдали, а Конституция РФ, одна из лучших и позволяет достичь величия России и благосостояния для ее граждан.
Конституция РФ
Раздел первый. Основные положения
Глава 1. Основы конституционного строя
Статья 1
1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.
Конституция РФ
Раздел первый. Основные положения
Глава 1. Основы конституционного строя
Статья 1
Статья 2
Статья 3
Наталья Дудорова
арташес стройте подобное государство у себя на родине... а мы сами разберемся как жить ...
Казаков в Чечню - давить бородатых.
Спасти от кого и когда.
К сожалению активная часть нашего населения не приемлет аристикратию, в том числе и сакральную.
Наталья Дудорова
да овец стас много... зришь в корень... овцы всегда идут за тем кто умеет демагогствовать : землю крестьянам фабрики рабочим, или золотые унитазы и холодильники с продуктами из гмо... печально но факт и это проблема проблем. главное породить лидера - аристократов духов