Общество
Почему с приходом к власти Путина НАТО вынужденно отступить от идеи экспансии России..?
Бросить союзников Грузию, Украину, прибалтику.. Не поэтому-ли враги России так люто его ненавидят?
Ребята, почитала коментарии - в шоке. Люди- откуда в вас столько зла? Всех обвиняете. Страну не только властьимущии в дерьмо загнали, а люди из 15 республик ( типа сестер) друг-другу сами глотки перегрызть готовы. С такой межнациональной ненавистью СССР выжить и не смогло. С такой страстью к воровству и подставить ближнего своего у нашей экономики и шансов-то нет. К Путину отношусь с глубоким уважением. А вот вам милые сограждане терпимости бы поучится, ведь Россия (а также близкие наши страны, особенно мать наша Русь Киевская) - это прежде всего люди: ты, я, сосед по квартире. Мы и есть государство, и страну поднимать каждый в меру своих возможностей должен. А не хаять президента.
До них доходит, что угроза исходит не от России.
Блин россия один раз была в свободном плавонье с 91 по 96 98 пока не которым госструктурам которые созданы для защиты страны не надоел весь этот бред и они подумали что надо ставить своего капитана дабы страна совсем на куски не треснула .
Ну дети...
Это не столько вопрос, сколь утверждение )
А помоему они именно при нем и наступают как никогда, именно при нем взрывают род дома и школы с детьми, сеют межнациональную рознь. А он все в бирюльки играет, заигрывает
Наталья Воронина
Это не наступление- укусы...
Янки пересрались с испугу! Путин! Это не дядя Боря!
Александра Чумашкина
А чем он лучше, продолжатель идей ЕБН
Наталья Воронина
Каких идей продолжатель..? Напомните или ссылочку на продолжение "идей дядя Боря" бросте.., огульно обвинить проще троллю..?
Любовь Новокшонова
Отличница
Пётр Великий был заложен в 1986 году на стапеле Балтийского завода как «Юрий Андропов». В 1998 году под именем «Пётр Великий» вступил в состав флота.
Это так для справки! Остальные кораблики перечисленные вами из той же категории! )))
И смысла в развитии военной промышленности не вижу совершенно! Пустая трата денег! ))) Холодная война уже давно закончилась! ))) Остаётся только поддерживать ядерный потенциал! ++++++++Тополь-М на ходу.)))
Нано технологии развивать надо! И промышленность добитую Борей! Чем собственно говоря ВВП и занимается!
На счет воровали при Боре меньше.Это вообще смешно.)))
С Ника.. .согласен полностью! ))) 5+