Общество

Почему с приходом советской власти началась разруха?

Потому, что к власти дорвалось быдло необразованное, которые считали, что руководить и создавать легко, да и учиться для этого не нужно, что религия - опиум, что интеллигенция слишком хорошо живет и легко получает блага от жизни. Ведь рушить намного легче, чем учиться не один год и создавать что-то полезное, прекрасное, практичное. Соответственно и по трудам своим получать.
Канышай Джумалиева
Канышай Джумалиева
1 289
Лучший ответ
Махрова Наталия Но эта необразованность не мешает им воровать, диллетанта. Правильно воры, уголовники и беспредельщики у руля, а финансисты, у них под каблуком, и нехреново стандемились.
Динара Иманмадинова Эй, старуха, быдло это ты! Иди учи великую советскую историю! При советской власти было всё! И бесплатное образование! И бесплатная медицина! И развитая наука! И развитая техника и технология! И фабрики и заводы! И доступная работа! И бесплатное жильё! И хорошая зарплата! И всё, что наилучшее было в этой стране! Так, что, слушай, быдло, иди открывай и учи советскую историю!
Потому что была гражданская война и вся экономика упала ниже задницы! Сломать ведь легче, чем построить!
Анастасия *
Анастасия *
75 086
Вадим Козельский Эта Вы на чо намекаити, а?
откуда такой бред то взяли....
Евгений Баскаков Образец бреда - твой ответ.
Вопрос, оакзывается, задан представителем быдла!
Хотел я всерьёз ответить, но после его добавления … отвечать?
Быдлу отвечать - никакого смысла нет. Пасись дальше…
Batyr Chakilov
Batyr Chakilov
51 424
Евгений Баскаков Лично вы видели, что я мочусь мимо унитаза? Тогда откуда такое категоричное резюме?
А твои предки восстанавливают экономику и порядок: http://varjag-2007.livejournal.com/1463093.html
(я советскую власть не защищаю, а ты то же самое)
Алла Панькова
Алла Панькова
20 645
Кухарка стала управлять страной. (Ленин)
Оксана Зайцева
Оксана Зайцева
13 975
Артур Винник При стоимости нефти 110 $ ...полная версия! Но Путин даже не кухарка!
потому что ты пидор
Егор Ивашинин
Егор Ивашинин
3 613
Евгений Баскаков Кто о чем а вшивый про баню))...
тебе перечислить все разрушения! или сам перечислишь?
***diar*** Beksultanov
***diar*** Beksultanov
3 451
Потому что истребили интеллигенцию. Дальше додумайте сами.
Не разруха а РАЗДАЧА... а почему ...каждому своё.
Капиталисты развратом разорили, порнухой, подкупом, ну в смыле деньгами. Социализм - идеальное общество для человечества, но человек - существо корысное, если есть доступ к деньгам, трудно удержаться от соблазна. А теперь, когда всё в мире перераспределено, никто вам просто так, украденное не отдаст. То, что в карман попало, к воро -капиталистам у власти, они просто так не отдадут. Будут врать, изворачиваться, называть " Не будьте завистниками, смогли, украли, значит " заработали " и - это нас достойно ".
***diar*** Beksultanov Еще будет внушать что до этого все было херово!

Похожие вопросы