Общество

Почему все при советской власти жили хорошо, а я плохо?

Это я жил плохо. А все хорошо.
Но сейчас мне хорошо, а остальным плохо.
И это благодаря Путину.
Роланд Романенко
Лучший ответ
Я не могу сказать, что жил совсем плохо, но нынешняя жизнь мне нравится гораздо больше.
Не все жили хорошо при Советской власти.
Точно так же, как и при нынешней не все хорошо живут.
И при новой не все хорошо жить будут.
Акбар Сангинов
Потому что наверное не хотели ничего делать для того что бы улучшить. Ведь всем известно, что даже отьявленный пьяница в СССР имел квартиру, сдавал бутылки на 1 руб (5 шт-0,20 коп) , похмелялся и кушал в столовой (обед 40 коп).
Вит. .
Максим Супранов Когда бутылки стали стоить 20 коп., обед даже в заводских столовых менее 60 копеек не стоил. А в городе - рупь.
Елена Солдатова Вот здорово, пьяницы имели квартиры, а я не имел. Может тоже надо было пить? И потом, если в СССР все имели квартиры, почему сейчас квартир не хватает?
а я тоже застала советские времена (мне 42) - зарплата была 150 руб, а жила плохо потому что в магазинах был голяк, продукты по талонам и за всем огроменные очереди и так жило очень и очень много людей при советской власи
Ажар Маушева
Я тоже при СССР жил плохо, хоть и зарплата была 225р. и квартиры не было.
кому жить лучше в бардаке?
Денис Панин
На самом деле, мы еще по уровню качества жизни не дотягиваем до советских времен.
Алмас Айба
Максим Супранов а в чём именно?
думаю, Вам виднее
Alinka Turbuna
От человека зависит! Люди могут жить в роскоши и будут не довольны своей жизнью! А могут перебиваться с копейки на копейку и понимать, что не смотря на это, они счастливы!
потому что ты путинистка

тогда это когда? в СССР?)
Vadim Serebrovskiy
при совке не знали что такое хорошо.