Общество
Я не понимаю, почему вы идеализируете Советскую власть? В 1994 году мы впервые с футбольной юношеской командой выехали
за рубеж. В Финляндию. Культурный, цивилизационный шок был огромным. При чем ехали не из какого-то Богом забытого захолустья, а из Эстонии, самой передовой республики СССР.
Юность -она такая, мало видела, не научилась еще мыслить, один восторг.
Никому кроме неё не удалось так сократить число своих идеализаторов.
Это были остатки системы СССР ...после этого Футбол в России превратился в Ходьбу с мячом ...под фотокамерами ...и подготовку к фотосесии футболистов
Маша Аничина
Константин, вас не смущает, что с вами согласны такие, как будулай.
Анюта Ментузова
Неа ..вы же сами говорили, что право голоса должно быть у каждого ???
А кто ее идеализирует? Тебе не дают все оплевать? Ну и правильно делают. Я считаю истеричками без мозгов и тех, кто не видит в СССР изъянов, и тех, кто видит там только плохое.
В 1994 это период упадка, в 60-е впечатление было бы иное. А ныне до финнов как до луны...
В 1898 году император Николай II основывает в Таллине крупное предприятие Бумажная мануфактура, в 1979 году численность работников превышала 2000 человек. После получения независимости, предприятие некоторое время находилось в агонии, затем благополучно закрылось, все станки были сданы в металлолом. Вот где культурный шок, что за 30 лет из Витрины социализме Эстония превратилась в задворки Европы !! :)))
Хорошо жить там где с утра до вечера не трындят что ты в жо.. е.... Да и Эстония сейчас в Евросоюзе так что я думаю ваши мечты сбылись....
Тебе шавка подпиндосная этого не понять, ты свою страну за колбаску и сырок сдал.
Автор до сих пор в шоке пребывает....
Серж Гареликов
Эстония, Литва и Латвия были всего-навсего вывесками.... А что сегодня?
Советская власть была откровенным дерьмом в 1994 году, нынешняя еще хуже... но жить конечно пока лучше... парадокс бытия))))
Фарит Халиулин
Конечно, коммунист Ельцин, ещё тот подлец
Марина Корниенко
Советская власть в 1994 году? Однако... В современных образовательных учреждениях Украины и РФ подпадают историю как предмет?