Общество

Я не понимаю, почему вы идеализируете Советскую власть? В 1994 году мы впервые с футбольной юношеской командой выехали

за рубеж. В Финляндию. Культурный, цивилизационный шок был огромным. При чем ехали не из какого-то Богом забытого захолустья, а из Эстонии, самой передовой республики СССР.
Юность -она такая, мало видела, не научилась еще мыслить, один восторг.
Юрий Витман
Лучший ответ
Никому кроме неё не удалось так сократить число своих идеализаторов.
Валерий Барков
Это были остатки системы СССР ...после этого Футбол в России превратился в Ходьбу с мячом ...под фотокамерами ...и подготовку к фотосесии футболистов
Маша Аничина Константин, вас не смущает, что с вами согласны такие, как будулай.
Анюта Ментузова Неа ..вы же сами говорили, что право голоса должно быть у каждого ???
А кто ее идеализирует? Тебе не дают все оплевать? Ну и правильно делают. Я считаю истеричками без мозгов и тех, кто не видит в СССР изъянов, и тех, кто видит там только плохое.
Максим Школа
В 1994 это период упадка, в 60-е впечатление было бы иное. А ныне до финнов как до луны...
В 1898 году император Николай II основывает в Таллине крупное предприятие Бумажная мануфактура, в 1979 году численность работников превышала 2000 человек. После получения независимости, предприятие некоторое время находилось в агонии, затем благополучно закрылось, все станки были сданы в металлолом. Вот где культурный шок, что за 30 лет из Витрины социализме Эстония превратилась в задворки Европы !! :)))
Павел Воробьёв
Хорошо жить там где с утра до вечера не трындят что ты в жо.. е.... Да и Эстония сейчас в Евросоюзе так что я думаю ваши мечты сбылись....
Тебе шавка подпиндосная этого не понять, ты свою страну за колбаску и сырок сдал.
Автор до сих пор в шоке пребывает....
Серж Гареликов Эстония, Литва и Латвия были всего-навсего вывесками.... А что сегодня?
Советская власть была откровенным дерьмом в 1994 году, нынешняя еще хуже... но жить конечно пока лучше... парадокс бытия))))
Maksudjon Bobojonov
Фарит Халиулин Конечно, коммунист Ельцин, ещё тот подлец
Марина Корниенко Советская власть в 1994 году? Однако... В современных образовательных учреждениях Украины и РФ подпадают историю как предмет?