Общество
Вылет из G8, изоляция РФ, расширение НАТО чем еще войдет в историю 17-летнее пребывание у власти Путина?
А что такого давало твое G 8?
Санечка Симашева)))
престиж страны
Да, а ещё Путин в Киеве майдан устроил и оплатил. А сейчас устраивает блокаду Украины от угля. Он такой...
и про сало про сало не забудь:)))
Санечка Симашева)))
с салом все вкуснее)
Что же ты после выборов делать будешь? Следующего президента россии тролить?)
А Крым, а Сирия .
Как у меня дед говорил вместе только сЕрить веселО сидя в одном нужнике. Дела делать надо в одиночку как Россия.
О какие достижения!
Начало освобождения от колонизации России положено.
Даже выборами в $ША рулит
На уровне Петра 1 будут поминать
Даже выборами в $ША рулит
На уровне Петра 1 будут поминать
никаких "продаж" нет - это плод больных мозгов.
Что касается всяких альянсов, проблема уже не наша, пусть теперь решают свои проблемы на фоне постепенной замены доллара в международных расчетах )))
Боже, сколько нового я каждый раз тут узнаю о Путине. А слонов в Африке он ещё не трахал?
Саша Малышко
нет только тебя и детей твоих
И правда... полная зопа со всех сторон. А хохлы сидят на российском форуме и завидуют...
от дебилы бл
1. Ж8 уже ничего не решает. Важнее 20-ка
2. Офигенная изоляция. Чуть ли не каждую неделю делегации в Москве на приеме.
3. Расширение НАТО было до нынешнего ВПР страны
Это все мелочи, а запомнятся в истории развал ЕС, развал НАТО - ему ещё на пятилетку работа
Саша Малышко
не пизди рашеотсер .развалитесь вы
Санечка Симашева)))
не знаю насчет развала ЕС и НАТО, но еще одну пятилетку Путина РФ запомнит надолго подозреваю)
Вот до чего Путин Америку довел!
;)

у тебя послезавтра безвиз,
скачи поближе к границе,
может дурачком и проскочишь )
скачи поближе к границе,
может дурачком и проскочишь )
третьей мировой в которой раша станет прахом