Общество
Как вам посыл Путина о присутствии НАТО в Ульяновске? Это к тем кто голосует за эту власть вопрос.
И шо? Да пускай присутствуют, будь я президентом, вообще бы в НАТО всю Россию ввел
Сейчас бы в Калифорнии Российская военная база тоже как никогда кстати была бы и наши призывники охотней в армию бы шли)))))
Эта база для шпионов и диверсантов!!!
Давно пора уже и дураку было ясно что РФ это трофей США после победы над СССР....
кто за него проголосовал тому все по х.... а кто нет тому это решение изхменой родине кажется
Когда Путину задали этот вопрос, почему он помогает НАТО. На что он ответил: - В Ульяновске как известно будет перевалочный пункт у войск НАТО и ничего более. И по договору мы им должны помогать в присутствии в Афганистане. Потому что если мы не будем помогать и всячески препятствовать пребыванию войск НАТО в Афганистане, то они могут и убрать оттуда свои войска. Тогда будет необходимость нам вводить свои войска.. . Конец цитаты. Вы этого желаете? Конечно товарищ Зюганов сам не собирается воевать в Афганистане, и родственники его не будут воевать там. Поэтому он и возмущается этим. А вы соберите приличную команду противников пребывания НАТО в Ульяновске, и заявите мы мол желаем заменить НАТОвских солдат в Афганистане, только бы ихние рожи не были бы в Ульяновске. И вся проблема.
я конечно против такого решения, это не правильно...
Им всё равно, чем торговать, газом, народом, страной, вера то у Них своя - демократия.
я не за него голосовала
а подобные решения вообще убивают
его правление полно казусов и невыполненных обещаний
а подобные решения вообще убивают