Общество

Рогозин призывает не паниковать по поводу базы НАТО в Ульяновске, Путина или граждан поддерживающих премьера?

Премьер всю свою предвыборную компанию пугал народ Западом и США., а на территории страны базируется не одна база вражеского военного блока. Почему власть к народу относится как к идиотам?
Так у нас же независимая страна.: ) Независима она от нас с вами: )

Видать наркотрафик через Казахстан и 120 ТЫСЯЧ умирающих от наркоты в ГОД- это мало.
Треба прямые поставки в центр России.
Дарья))) Никитенко
Лучший ответ
Нет вас придурков. . Что перессали увидя погрузку туалетной бумаги в самолёт..
Serik Aidargaliev
Дарья))) Никитенко Ага и выгрузку пары тонн герыча:)))

С момента начала транзита через РФию грузов НАТо в Афган и обратно количество смертей от опиатов в России выросло до 120 ТЫСЯЧ в год.
И то был транзит. А теперь подконтрольная войскам НАТо база в центре РФии- блеск.
Асхат Кильдияров ты все так за путина и ратуеш
Интересно люди действительно так глупы или придуриваются? Кажется понятно, что не база, а перевалочный пункт для вывода войск: привезли-увезли, привезли-увезли Что не понятно?
Рогозину видней... посидел у них представителем... когда надо... поливал грязью.. нынче.. по другому запел... А мы всему верим...
Oksana Pryadkina
А как можно не паниковать?
Лерка Климова
Рогозин - тоже с пэйсами.
А$
Антон $$$$
В 41-м тоже призывали не паниковать. Только спокойствие потом дорого стоило.
Тимур Гапонов
Премьер пугал, пугал Америкой, а сам был и остаётся проводником американских решений в жизнь. Не видеть этого могут только умственно отсталые его сторонники, которые за так называемую стабильность.
Жанна Уманская
В статье, в которой Рогозин призывает "не паниковать",говорится, что 140 000 американских солдат находятся в Афганистане с миротворческой миссией с 2001-го года, после терактов в США. С этой же целью они и ПРО строят, и "меры " к непонятливым применяют (Ирак, и т. п.)... Вот только почему-то сам Рогозин поменял миссию миротворца на должность управляющего вооружением Российской Армии!?
да не враги они нам у нас вообще нет врагов кроме в перспективе китай а что касается путина я вообще удевляюсь как народ за него голасует и верит