Общество

РЕФЕРЕНДУМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПО ПОВОДУ ПЕРЕВАЛОЧНОЙ БАЗЫ НАТО ПОД Ульяновском, В Ульяновской области?

обязательно!!!!
Елена Науменко
Лучший ответ
Ага, щаз.

Представь себе референдум в Польше в 30-х годах по вопросу строительства Освенцима.
Таня Сустретова Когда стоили лагерь смерти под Аушвицем,то Польши уже не было,было генерал-губернаторство Третьего Рейха.
Нет, не должен. У нас народ выбирает депутатов и президента, делегируя им решения. Если решения не устраивают - отзывает депутатов. При такой системе референдум неуместен - в думе же отцы России сидят, а над ними - всенародный избранник
а по моему такого дерьма вообще не должно быть.. . мы скоро превратимся в Кубу с её Гуантанамо.. .
как можно располагать военную базу своего потенциального соперника на своей территории?...
Какой референдум в феодальном государстве.
Глупости. Если по каждому тактическому вопросу созывать референдум, то начерта тогда Правительство? Прости, Господи!
Ольга Яркова
Ну дань Чечне же платите безо всяких референдумов и здесь как-нить без вас обойдутся.
Ну, слава Богу, что это ещё кого-то волнует, кроме меня. Я уже и письмо открытое писала президенту, ей Богу. Да если референдум поможет, то пусть хоть в Ульяновской области, хоть по всей России. Слов нет, что придумали, и этот отморозок Морозов зарится на доллары, и ещё , надо такое придумать, тысячи рабочих мест образуется, говорят, среди которых будут и выпускники Ульяновского авиационного училища! Докатились! А после Ульяновска покатят грузы и янки по нашей стране аж до Риги и Таллина. Ну убить мало! Кто нашими судьбами распоряжается? Опять двадцать пять! Рогозин про какую-то туалетную бумагу говорит, а Лавров уже прямо - о солдатах! Предатели! И не надо никаким договором размахивать, подумаешь, - мы окажемся неблагонадёжными партнёрами. Очень благонадёжными себя показали в Пакте Молотов - Рибентроп! Давайте опять задницу лизать нашим врагам.
Да, да, да.
Перед тем как человек, вступает в должность президента Российской Федерации, он даёт присягу, сохранять целостность и суверинитет страны, служить интересам своего народа.
Исходя из того, что сейчас происходит в нашей стране - Путина будут судить как только он потеряет власть, это просто очевидно.
*o
*olesya*
У Вас есть задолженность по квартплате ?
Тогда Мы идем к Вам!