Общество

Вот говорят есть база НАТО в Ульяновске, а там может находиться атомная бомба?

не база, а просто транспортный пункт из Афганистана войска вывозить.
а если бы выяснилось, что там атомная бомба (разведка не спит) , то все обиды обамки за сноудена детский лепет в сравнении с тем что будет в таком случае
Андрей Уколов
Лучший ответ
сие есть тайна великая. . только сноуден знает.. . при личной встрече скажет...
Askar Nuraly
Не может, все грузы проверяются
За минувший год через аэропорт «Восточный» в Ульяновске была проведена только одна пробная доставка грузов НАТО -- и на этом всё закончилось. Никаких километров колючей проволоки, бетонных заборов и ухмыляющихся натовцев, тискающих доверчивых русских девушек в пивнушках. Вместо этого в апреле из аэропорта «Восточный» открываются прямые авиарейсы в Анталью, а также стартует пилотный проект региональных авиаперевозок в Приволжском федеральном округе – тишь и гладь.

Причина тому банальна – группа компаний «Волга-Днепр» не смогла договориться с зарубежными партнёрами о стоимости своих услуг. Можно было бы подумать, что дело в чрезмерной жадности нашего перевозчика, но это не совсем так – интерес к ульяновскому транзиту потеряли сами натовцы.
***яно4К@ ***
Отазались американцы от использования этого аэродрома для транзитного перевоза туалетной бумаги и сухих пайков для их солдат в Афганистане, дорого им.
Ульяновск это где-то в Турции, да?)
Скорее всего там гашиш..))
Шералы Жороев
Сергей Федорчук тогда уж героин
У них там в Димитровграде своя атомная бомба строится...
Рафик Саргсян
Проде бы, умный парень, а не 3наете, там кирги3ы всем 3аправлеют, давно уже все пропили.
нет нато это своего рода ссср в главе сша если она там есть то чисто хитрожопой сша они какнех делать могли
может вам еще сказать где кнопка красная?