Общество

И чего только сейчас Путин требует от НАТО не принимать Украину в свой блок.И сосредотачивает на границе войска ? А

Где он был в 2014 году,когда аннексировал своим войском Крым,и развязал войну на Донбассе.А сейчас скулит и проводит какие - красные линии.
Он теперь шлангом прикидывается,почему НАТО на границе России ?Сталин тоже в 1939 г. шел навстречу к Гитлеру,чтобы повоевать.
У ПУтина тоже ,как и у Сталина чешется пониже спины.Чесотка заела..
Он от кабмина может требовать - и то безрезультатно... (((
Katherine
Лучший ответ
не сейчас, а всегда. Но сейчас видимо что-то особенное донесла разведка...
Татьяна Кива
А Ната чего в 2014 не приняла Украдину к себе?
А как обещали, как обещали....
он ее не развязал, он просто развел дерущихся по углам и всё. Ни тем не дает этих бить ни этим выйти к границам своих областей.
А развязал тот кто погнал эшелоны с танками на Донбасс, когда еще там войны не было.
Вадим Жарков
Путин Крым не аннексировал. Крымчане сами изъявили желание выйти из состава Украины, поскольку не признали госпереворот. Аналогично и жители Донбасса не признали незаконную власть.
Дедулька хочет на последок прославиться как "собиратель русских земель".
Елена
Он хочет войны. Маленькой и победоносной. На чужой территории.
Руслан Малдыбаев НЕ получится. маленькой войны. Костей не соберет.
Что бы ещё больше давили внешние силы на народ россии и что бы народ с каждым разом больше ощущал враждебность мира .
Батыр Джамалов
Клутин собирается устроить провокацию на границе с Украиной. Потом выдвинуть ультиматум Западным коллегам и поставить невыполнимые условия. Спустя 3 дня Российская сторона начинает полномасштабное вторжение. Такой предварительный план. Подробнее - в телеграм канале Генерал СВР
может у нево тако задание . чтоб вайну развязать и проиграть и развалить РФ
с... наты.. требовать.. низззя.. ей пофихххх
Инна Мун
Да не возьмут Украину в НАТО
хоть как пусть пыжится )
Коля Богдан
Ксения Живчин Но она стремится. Именно это убивает Кремль
Ильзира Юсупова А если Путин очень постарается? Неужто не сможет пропихнуть?
Руслан Малдыбаев МОжно и не принять Украину в НАТО. Главное поставлять современное оружие, а укрнаинцы воюют не хуже русских, а лучше. И мотивация выше. Они воюють за свою землю.
И без Путина Украину не примут в НАТО.)
вообще то он четко выразился не шагу вперед больше иначе будет ответ.. что непонятного? Откуда такая паника в рядах запада и их мелких сошек?)
Путин - Крым наш
Байден - Украина наш