Общество

Почему НАТО не берет Украину в НАТО, а виновата Россия в этом?

Украина и без членства в НАТО готова выполнять все указы Вашингтона.
Светлана Комардина(Мамонтова)
Лучший ответ
Слишком большая и слишком обременённая тоже большими проблемами.
Жаля Махмудова
Александр Колпаков Так могли бы и не говорить людям о вхождении в НАТО. Говорили бы о тесном сотрудничестве. А теперь сами людей на это зарядили, а оправдаться и нечем.
Потому что Россия не походотайствовала перед НАТО - не замолвила словечко! Могла же хотя бы тазы у Крымского моста потопить)
Устав НАТО не позволяет в свои ряды принимает страны с проблемами на границе. Теперь ясно кому выгоден ЛДНР? на границе с Россией.
Олег Ионов ЛДНР выгоден России, но вот война нужна Вашингтону.
Александр Колпаков Так за это время можно было выполнить резолюцию СБ ООН номер 2202. Про Минское соглашения.
Уже давно для секса не нужно замуж выходить.
Есть причины
Асия Ахметова
понимает ли это Украина?
Украина НАТО нужна вне НАТО.
... чтобы воевала для НАТО.
а сама НАТО
вроде как и не причём
...кто на эту росию в НАТО смотрит...:)))
Александр Колпаков О чем и речь. Просто в НАТО не нужна Украина.
Нурлан Абдыгалиев НАТО только на неё и смотрит. Столтенберг уж точно!
Принять Украину в НАТО, это значит взять на себя определённую ответственность, а зачем это делать, если Украина и так охотно пляшет под американскую дудку и всецело готова стать "пушечным мясом"
Так Россия же "красной чертой" угрожает, если Украину в НАТО возьмут. И все равно не причем? Забавно.
Александр Колпаков Ну не Россия же диктует волю НАТО. Бензоколонка же.
Объясняю пропогондонам понятным для них образом, в уставе НАТО чётко прописано, что страна кандидат не должна иметь территориальных споров, поэтому Грузии и Украине членство не светит .
Aman
Александр Колпаков Ну Украина может и прекратить конфликт. А может и перестать без мыла в НАТО лезть.
... что примечательно, Украину и до 2014 года не собирались туда брать! и в ЕС и сейчас не горят желанием брать!

так чего ж этот сраный Евросоюз тут масло в огонь на майданах подливал?!

за шкуру неубитого медведя СВОИ лбы порасшибали
А зачем НАТО окраина России?
Потому, что СКАКАТЬ это НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ .