Общество

Как вы относитесь к НАТО в Ульяновске ?

отрицательно
Надежда Батуева
Лучший ответ
Положительно .
Снежана Пипко
А ещё говорят что Путина ненавидят в Америке, подельники они оказывается. Кстати а что помешает Американцам транзитом ядрёную бомбу в Ульяновск завезти, а оттуда куда нибудь по ближе к стенам Кремля например. Кто их досматривать то будет, да и покажут ли они всё на досмотре.
Anna Reshetova Если бы США хотели бы уничтожить Россию - они бы это сделали еще в 90-е годы.

да и сейчас российский флот го*но по сравнению с флотом США.
Любовь Яценко Да, шум о "купленных штатами хомячках на Сахарова" как-то вдруг стал глупо звучать. Сдают страну снова не они.
Отрицательно.
нормально отношусь! будем их разлагать изнутри !
Это позор для российской власти во всех отношениях. Надеюсь, что найдётся в Ульяновске здравомыслящие люди, которые выгонят с позором этих НАТОвских фашистов и не дадут нашей продажной власти издеваться над собственным населением!
Aslan Dissenoff
Anna Reshetova lol
Фашист как раз - Вы
Любовь Яценко Здравомыслящие в очередной раз проиграли. У власти снова те, кто губит страну. С НАТО под Ульяновском или явный прокол или очередное свидетельство наплевательского отношения власти к мнению народа.
Это предвыборное обещание Путина избирателям устроить базы НАТО на территории России.
Сами голосовали за Путина.
Skrudge Mcduck
как как да некак Ульяновский бюджет палучит доп . деньги . А если америкозы прыгнут на росиянина то пилюль им отвалят у русского мужика незаржавеет .
Anna Reshetova скорее русский мужик первым прыгнет на американца (=
ох.. как они не любят путина, который им дает отпор...
Н=
Натуся =)
Если НАТО загасит хотя бы на время талибов, то всем будет лучше.
Бэйба
Anna Reshetova Золотые слова, товарищ (=
Ольга Апокина НАТО как раз и плодит по всему миру наиболее радикальные Исламские режимы. В тех странах в которых побывали силы НАТО. в последствии к власти приходят наиболее радикальные режимы.
Эх вы, деревенщина, ничего не понимаете. Заманят "товарища волка" в ульяновские сортиры, потом замочат и отрежут гриппозные носы так, чтоб больше ничего не выросло.
До лампочки.
Johann Brunner
а что это тут всех это напрягает -- они же нам бабло платят. Тут территории продают втихоря, вот где преступление..
Как к акупантам
Выборы прошли, тролли победили.. .
Теперь можно Норвегии территорию за откат продать, часть земли русской НАТО уступить без боя.. .
Так какого же х. ра бочку на оппозицию катят, что они, а не Кремль, на ГосДеп работают?
Так вам, тролли, и надо! Путин еще Россию в НАТО введет, а вы разорялись!
Кстати, Если бы Россия была в НАТО, то вторжений НАТО к Югам в Косово, В Ирак и т. д. не состоялось - любой полноценный член НАТО может вето наложить на военные операции НАТО.
Anna Reshetova а я ЗА вступлении России в НАТО.
Сугубо отрицательно - нечего им в России делать.
Мы ж у них перевалочные базы не строим.
Положительно.
База НАТО в Ульяновске поможет стабилизации отношений между Россией и НАТО, и даже вступлению России в НАТО.

Третья картинка не в тему
64% населения-будут очень довольны!! ! С хлебом-солью-не встречали, не слыхали???))))
Инна Деркач
Очень отрицательно. Это предательство интересов государства и суверенности.
Johann Brunner Звучит громко,а по существу чушь.
Наталья Котельникова Здрасьте.
А я уже по Вам скучать начал (=
Юрий Горбачёв ..скоро вам всем здесь хана настанет!!!
...да хоть на Рублёвке... Зюганов forever!!!
Александр Вас
Так же, как и к марширующим по Красной Площади солдатам вермахта.
Весело и с умилением. Нравятся мне фестивали военных оркестров: ) Красивое зрелище.
Вобщем, иностранные солдаты могут пройти по Москве маршем только если они военный оркестр на фестивале.
База НАТО в Уляновске может быть только на наших условиях и за хорошие деньги по предоплате 100%
Алия Дарбаева