Общество
Либералы взволновались сиротами надолго или как и базой НАТО в Ульяновске..?
За сколько дней осчастливят своим вниманием сирот..
Так потому что хомячковая быдлооппозиция не может пройти мимо любого информационного повода, чтобы не поизвергать из себя смрад и нечистоты.
Многие почему-то не понимают, что у нашего государства есть последовательный и абсолютно беспринципный враг, который готов пользоваться всем, чем угодно - лишь бы продолжать вести свою войну.
Андрей Ефремов
ха ха ха пендосовцы вы все что болотные что вы запутенцы двойная игра шоу вас приведуи к безпринципному врагу это факт
Как всегда, Дерсу, пока их не выключат.
Плохо что путлер не озаботился базой нато, на либералов срать...
В самом деле думцы ополчились на США а про базу НАТО "забыли"
Не к добру вся эта шумиха, отвлекающий манёвр. Интуиция подсказывает цены поднимут скоро
Гульназ Мугаллимова
Надо сало перепрятать..
да вроде уже почти заткнулись
Это у них перед зимними каникулами... чтобы отвлечь от нового "Закона об образовании"...
Это ты о госдуме, по указке сверху, печатающей "законы"?
Не будь списка Магнитского, никто из чинуш и не вспомнил бы о сиротах.
Ну естественно, сиротки пригодились как и всё, что годится, когда голых слов не хватает. А то дума и президент не знали целое двенадцатилетие, как сиротам тяжело. Сейчас перетрут политические нюансы, а сиротам как жилось хреново, так и дальше будет.
запутенозапендосовцы как ты еще больше вспучились сценарий двойной игры президента не изменен
Гульназ Мугаллимова
Ты это- антипутинойд не взорвись от бессилия.
Да плевать на либералов болотных и прочую дрянь... С ними все ясно.. Просто не кажется ли вам что данный закон надо было давно принимать коль речь идет о жутких фактах происходящих с детьми в Штатах? Это было ведь давно известно. . Почему данный закон был использован лишь как ответ пиндосам на их закон о преступнике Магнитском? Это цинично мягко говоря...
Гульназ Мугаллимова
По детям работы велись, но тут ситуация изменилась.
Ага, даже антимагнитский закон приняли)
Гульназ Мугаллимова
Оооо!!!!В ГД уже либералы???7!!!!Пипец .
Что плохого в том что они заботятся о детях, в отличии от действующей власти.
Гульназ Мугаллимова
как...
пока правительство новую фуйню не выкинет