Общество
Почему в СССР коммунистическая власть заботилась о народе, а сегодня демократическая в России- только о себе и
на рытье Волго-Донского канала заботилась?)))
кучка олигархов у власти. при чём тут демократия..
как я понимаю = ПОДОБНОЕ могло происходить лишь когда СССР управлял Сталин
это при нем власть заботилась о себе лично
ведь защитить власть мог лишь русский народ!
сейчас же власть вступила в конфронтацию с русским народом
правда, смущает один нюанс, МЕЛЬКОМ ВЫСКОЧИВШИЙ В НОВОСТЯХ, и тут же исчезнувший, а именно =
....Путин утвердил Концепцию общественной безопасности.. .http://www.kp.ru/online/news/1591450/
ты способна поинтересоваться ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
а насчет ДЕМОКРАТИИ = ЛЮДОЕДСТВА ты не заблуждайся
ее, ДЕМОКРАТИИ, то есть людоедства, нет в России даже сейчас
и, надеюсь, не будет совсем
Россия никогда не была демократической.
Хотелось бы примеры заботы узнать. А то прожила жизнь при них и как-то не ощутила, скорее наоборот.
А народ - это что - дитя не разумное, которому памперсы менять надо? Работать не пробовали? Сразу все проблемы отпадут!
Странно, кто то считает что в России демократия.
Раньше у власти находились честные и достойные люди в основном, а в настоящее время Россией правит шайка недоумков и хапуг.
усе.... жизнь на Земле заканчивается.... деградация общества началась
Новый тролль? :))
Коммунистическая шобла заботилась только о своем комфорте и благополучии, на простой народ им было глубоко фиолетово.
Заботилась о народе… сама формулировка уже убога, что уж говорить о таком народе.
Заботливо строили ГУЛАГи....
она разве демократическая? )) странно, по моему капиталистическая