И впервые глава РФ посетил Израиль - это Путин. где повстречался с любимой своей учительницей. которая одна из первых когдато увидела таланты Вл. Владимировича.
Трубы на ОГК в Сургуте поставщик - Израиль ( промышленный гигант наш сосед ?!?)
....
"Супруга Собянина Ирина Иосифовна (в девичестве Рубинчик) , сыграла важную роль в карьере мужа, поскольку была родом из богатого тюменского клана. В Тюмени она знаменита тем что дорожно-строительная фирма Ирины в своё время установила в городе дорогущие бордюры", - пишет pravdorub_russ в ЖЖ известного блогера Алексея Навального.
....
Ответ: Похоже что нынешняя РФ - колония Израиля... .
Общество
Почему в СССР мы даже ничего НЕ ЗНАЛИ об Израиле ,а в России Израиль стал Ближайшим ДРУГОМ и СОЮЗНИКОМ России ?:)
Светлана Полянская

Ну не знаю, как кто, а я в СССР, начиная с 72 года, как что-то замечать кроме игрушек стал, об Израиле очень много слышал из телевизора и по радио… И о бедных иммигрантах евреях, и о сионистской пропаганде и т. д.
Неправда Ваша: в СССР про Израиль знали благодаря дружбе взасос с Ясером Арафатом
да плевал Израиль на Россию, ему интересно лишь ее сырье, получаемое через граждан Израиля у руля российской власти
Ольга Борискина
Да ладно, плевал. Не правда Ваша...
Регина Борисова
Не знаю как там и что, кто на кого, а вот когда ребята из СССР день победы поют, да еще на иврите, а так не знаю…
Потому что СССР обоснованно считал Израиль государством агрессивным, захватническим, с шовинистской политикой, с попытками захватить территории других государств, и еще сионистского толка. После развала СССР мы только думали в русле политики Америки года до 2000го. Нельзя сказать, что Израиль нам сейчас брат и союзник, но вот выбрать кого-то в "друзья" политика Росии уже не умеет: то или поддержать свободомыслие Ирана, как в старое доброе время, то ли наоброт поддержать теорию об угрозе Израилю со стороны Ирана. Поэтому наши политики на эту тему предпочитают не говорить.
Дык это же наше советское детище. Кем бы оно нам ещё было? Резервация так сказать. И это не афишировалось.
Вы ошибаетесь. При поддержке СССР в общем и Сталина лично Израиль и заложили!
потому что в СССР в ЦК нЕбыло таких фамилий как:
Жириновский, Лесовский, Березовский, и др.)))
А что нам враждовать с Израилем? ? Россия и Израиль дорогу друг другу нигде не переходили...