Общество

Почему при СССР Ту-160 собирался 800-ми предприятиями из 15 республик, при России (Ту-160М2) одной самой только Россией?

кооперация... В совок ЦП для космоса делали в Кишинёве, модули памяти в Ставрополе, модули питания в Краснодаре, Модули связи в Ростове а АФУ делали в Воронеже... В этом не было особой необходимости, сегодня поступаем целесообразно.
Шухрат Турсунходжаев
Лучший ответ
кому Россия может доверить строительство этих стратегических бомберов?
это только ...как его.... закупал военные корабли у Франции, своим не доверял
Все восстановил.., аха, скажи об этом за мкадом...
после распада СССР, только одна Россия и осталась, остальное предбанник непонятно кого и чего.
Кобылан Кабиев Не надо ля-ля ...Беларусь вот сохранила почти все производства от СССР .
В отличие от России она не занималась грабительской приватизацией предприятий и дальнейшим их банкротством .
Лукашу большой респект, в отличие от алкаша-Ельцина
Да послали вас на xуй с вашим самолётом. Люди не хотят тратить жизнь на оружие, это только вам дуракам=пуйловикам непонятно!
Любомир Мындюк
смешно
да, ОПК не слили
зато всю остальную обрабатывающую промышленность слили при Ельцине и не восстановили при Вовке
что бы у людей работа была, что бы республики не мерзли.
Вова Гетман
Просветленный!
В тот период была ОДНА большая страна под названием Советский Союз.
А теперь осталась ОДНА Россия.
Остальные - монархии или полу монархии.
А в них остались только то, что кормит монарха.
Остальное все пришло в негодность.
И все.
Ирина Хитрова
Ну дак сами то не понимаете почему ?
Сейчас на республики надежды нет
Глупый вопрос. Ответ ПАТАМУЧТА
Нахрен было разрушать, цена слишком большая..
Сергей Биткин
Вот радости то!! Всей страной работали и создали еще одно орудие смерти и разрушения!
Екатерина Измайлова есть такая страна, которые все вместе работали и порезали их на металлолом по приказу из-за океана
Цепоухов Игорь Самозащиты. а не смерти.
Выгодней собрать у себя, чем выслушивать космические цены от "друзей"
Petr Katayev