Общество

Кто самый лучший друг или союзник России?

1M
12@=Sergey Markov=@74
Какой, нафиг, друг или союзник, если Она сама с собой, испокон века, не дружит, лень ей. И с головами в верхах хроническая недружба. Пётр великий пытался что-то сделать, да, не надолго хватило! Вот, и используют это, все, кому не лень! Хотя, есть один друг, не смотря, ни на что - Белорусия. А ведь, Сябры не ленивы, и с головами дружат, просто, верят они ещё в славян. А Украина - кривое зеркало России. Если там хорошо, у нас тоже, может, даже лучше, но, вот если плохо - в Украине просто - кошмар!
Антон Браташов
Лучший ответ
Может кому-то это будет немного неожиданно, но на сегодня, как мне кажется - Германия. Союзники необязательно должны заглядывать в рот друг другу или подобострастно целоваться. Иногда достаточно просто надежных и конструктивных взаимоотношений.
Армия и флот.
A!
A_L_E_N !!!
Наверное Венесуэла, а также Абхазия и Осетия.
Сергей Жук
Межконтинентальная баллистическая ракета наш лучший друг товарищ партнёр
тут как шоу биз друг другу улыбаются....
Нина Ивашова1963
Разум.
жаль что не Господь Бог... думаю у нас было бы все на много лучше.
А то про Бога то в России вот и позабыли. . одно толко язычество прет..
Раньше был Фидель. Сейчас - Уго Чавес.
их много: Белоруссия, Казахстан, Армения и т. д.
Azamat Aza
Сама Россия.. . В пи.. . друзей в пи.... подруг, я сам себе пи.... друг)))))))
как говаривал один историк, Россию никто и никогда не хотел видеть сильной и развитой страной. все наши союзники очень условные и не сегодня - завтра могут стать врагами.
любая страна которая может противостоять сша
Алекс Питт
краснодар))
Венесуэла, сирия, осетия, абхазия, белоруссия, казахстан
Водка
В политике нет лучших друзей.