Общество
Армия и флот -два единственных союзников России - а российские народы не союзник?
Бюджет ВПК вырос в разы, долги союзников (куба и пр) списываются миллиардами, Франции отдали миллиард долларов на ненужные нам Мистрали, только ради поддержки Франции а может пора обратить внимание на россиян? на пенсии, на пособия, на стипендии и пр. и т. д.
Это констатация Александром III...
Анастасия Климова
Конечно... умно сказал...
как народ России может не быть союзником самому себе? А насчет долгов... в мире все сильные страны помогают бедным. Вся Африка должна и ЕС и США, обратно не отдают и никогда не отдадут.
Анастасия Климова
а собственному народу не надо помочь? поднять пенсии, уровень здравоохранения... Вы в курсе что российские мужики умирают в среднем в 60 лет?
они народы России
Анастасия Климова
Они обязаны жить неуютно?
Думается, Россия это и есть народ, а не кучка олигархов!
Ali Ali
Народ из продажных. Ха.
Анастасия Климова
Думать можно и нужно гордиться этим а еще было бы неплохо и уровень жизни поднять
Скорее меню, которое предлагается на Донбасский стол в виде свежего мяса: буряты, башкиры, казаки, чеченцы....
Анастасия Климова
Брыссь фашистик недобитый
Ну Вы и провокатор, все, смуту гонишь все стараешься между собой народы поссорить. Надо сказать, что негодяй хороший с Вас получился и вот почему.. В настоящее время в интернет, действительно пришло "новое поколение" троллей, отрабатывающие 35 млрд долларов,
выделенных ГОСДЕПом США на свержение законной государственной власти в России.
В соц. Сетях они представляются, представителями разных профессий и различных социальных слоев,
медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами учителями, пенсионерами и т. д.
Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе есть психолог и аналитик.
Пользуются они специально заготовленной для этой цели искаженной, но с виду правдивой нформацией.
Переспорить их попросту не возможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство. Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться все, что происходит в России.
Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание государственных денег. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для поднятия авторитета Путина" в мире.
Вам будут приводиться финансовые затраты на олимпиаду и полную их не окупаемость, разрушаемость
олимпийских объектов и т. д.
Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фонд страны, финансовой помощи Малороссии и т. д. и т. п..
Все посты обязательно будут заканчиваться призывами на консолидацию общества против нищеты народа и якобы обогащения Путина.
Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая
дезинформация!
Все что эти продажные работники ГОСДЕПа здесь пишут, сплошь и рядом умелая и специально подготовленная специалистами госдепа для соц. сетей, подтасовка фактов.
Так же используются такие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию,
Зажрались. Предлагается поделить наши золотовалютные резервы, Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и других стран, национальные вопросы, рост цен, судебная система, экология и Т. Д. ".
Все посты, этих экскрементов, сводятся только к одному, появления у читающего чувства безысходности и создание образа виноватого во всем, нашего президента Путина. Неосведомленному человеку, в этом вранье, очень трудно разобраться!
США начали информационную войну против нашей Родины и нашего президента. Друзья, единомышленники, пожалуйста помогайте распространять этот пост в других темах и в других соц. сетях. Если каждый, кто согласен с вышеизложенным, поможет распространять этот пост, а не будет впустую тратить свое время на перепалку с этими подонками у них не останется ни одного шанса на победу в этой затеянной ГОСДЕПом информационной войне.

олимпийских объектов и т. д.
дезинформация!

Анастасия Климова
Ох и дурак ты)))) российские народы живут неважно... российские мужчины умирают в среднем в 60 лет.. даже не успевают пенсию получить... Ты где живешь, чмо? на Рублевке?
союзники народов россии армия и флот
Анастасия Климова
Александр не так сказал)))
У Франции вернуть бы, да не выходит.
Анастасия Климова
ВВП сказал что мы не будем требовать неустойки и штрафов пусть вернут аванс...