Общество

У России союзника- армия и флот, а враги- образование и культура?

такое образование и такая типо культура - само собой враг, пострашнее прочих. Для особо слабоинтеллектуальных - совок занимал первое место в мире по количеству изобретений.
Ivan Zhushman
Лучший ответ
Судя по гоголь-центру и болонской системе образования от Сороса-то так и есть. Всё это придётся снести и вернуть настоящее советское образование, которое было взято с дворянского и вернуть русскую культуру, а не развратную западную.
Ой.... Покажи ка хоть парочку культурных образованных либералов. Вот посмеюсь то.
A7
Aяh 70Бaeb
Нет, хохлы
троли и боты
А у других стран, армия и флот-враги?))
Дарья Кафарен
А что не так с культурой и образованием. Театры, музеи, школы закрыли?
Денис Игошев
писать научись....
The Only
не, не враги, а пасынки, к сожалению. У власти, не у России!
Indi Music
враги России - дебилы-недоучки с огромным ЧСВ. А ещё хитрые краснодипломники, которые хуже дебилов, потому что законы под себя рисуют...
Назарій Перчик
та ни . вот
Просто приоритет за армией и это правильно. В 90ых россия уже сменила приоритетытоткпзалась от армии и ей это очень дорого обошлось
У России Главный враг ОПГ путин. Союзников у нее нет, ни внутри ни снаружи. ОПГ путин завела страну в Тупик!
Алексеи Кошелев Не надейся, хохлофашист паршивый, Россия не пойдет путем Украины, которую вы развалили.
Если бы еще и армия с флотом были!
Resul Mikayilov
Рукопожимаю, коллега! Люто плюсую!!! Не рефлексируем!!! Распространяем!!! Больше Садома и Гаморы! Пусть ватники и гомофобы знают: мы сильны как никогда!!! Если потребуется, не только школы, но и детские сады отправим на баррикады!!! За вашу и нашу свободу! Так победим!!!
Максим Павлов
С помощью "врагов" образовании и культуры, Россия поставила всех своих недоброжелателей в стойло и нагнула раком.
Таня ;)