Общество

Почему нас пытаются убедить что кругом одни враги и у нас есть только армия и флот?

Это украинская методичка. Кругом враги, все предали украину, Россия напала, Венгрия вонзила нож в спину, Германия обманула, США бросили...
Динара Бектилова
Лучший ответ
Владислав Кусков По куй на укропию )))))))
Кругом -одни евреи...
Оно так и есть... джунгли капитализма, не будь котом Леопольдом
Сергей Состин
И чо?
ТАк бы давно всех убедили в том в чем надо, и мир был бы спасен. Ток это так не работает, убеждая школоту в дичи, отторгают шарющих взрослых. Убеждая пенсионеров, отторгают школоту и средних. Не выходит убедить всех, как не крути. ;)
Поэтому самим надо шарить. Все вокруг, смотрите, спрашивайте, трогайте, мир перед вами. Зачем случашать убеждающих?

Тат на сайте уже достали убеждать меня как фигова все в РФ, асфальт, дороги, воздух, менты, чиновники, правительство, Путен, вакцина и т. д. и т. п.. Млять как буд то я не знаю где живу, и из дома не выхожу!?!?
Если у вас нет своих мыслительных способностей, вам надо помочь, объяснить, подсказать. Если вы не умеете отделять зерна от плевел вините прежде всего себя. Когда вы перейдете от слова "убедить" к слову "объяснить" восприниматься будет легче.
можете назвать *друзей*...
Cemo Ayvazyan A
Не убедить, а объяснить. Но некоторым объяснять бесполезнр.
Ну-ну Щас пин-досы ядерную атаку устроят. РаДваемся, что войны нет, аж-под себя цсым.
просто это кгб. это люди, которые приучены искать врагов у себя под кроватью, ловить агентов империализма в своем стакане с чаем. они на этом сидели, они 80 лет получали за это деньги, они совершенно обезумели и они продолжают в том же духе.
Olaf Michel
Санек Чардымский Теперь-их детки....