Общество
У России есть два союзника армия и флот! Можно ли положится на нашу армию или она крепка только дубовыми головами?
Чем больше в армии дубов- тем крепче наша оборона!
Это Александр Второй так сказал.. . у него была Армия
С праздником!!!!
Вот на что, так только на нашу армию и можно надеяться...
чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона!
Сеня, не хами на наших мальчиков, которые на боевом посту. Если тебя комиссовали за "сдвиг" по "фазе", то это не значит, что там остались подобные тебе!
Послушай. да мы с радостью уступим тебе свое место. и головы наши как раз отдохнут.
По всей видимости скоро и их не будет. Флот не обновляется, а армию прикончит начатая реформа.
а ты был в армии? ты что нибудь знаешь про неё и ребят, которые там служат за таких как вы, косящих?
так что не суди о том, о чем скорее всего не знаешь
Маришка Родионова
Я часто бывал у моего друга, который служил в часте в москве, недавно он вернулся и сказал что там вообще делать нечего порядки как на зоне им вообще рассказал много всего интересного....
Какой то детский сад! Российские Армия и Флот - это сила, которую боятся все. И пока они у нас есть - мы государство.
Маришка Родионова
Хорошо Сказано! У людей еще сохранился здоровый оптимизм.
нету ни того ни другого, так же как и нету необхожимости ни в том ни в другом. у швецарии нету нифига армии, зато банки лопаются от бабла
Маришка Родионова
Думаю что в Швейцарии штаб квартира транснациональных корпорация всего мира, вообщем настоящих титанов сильнейщих мира сего о которых нам практически ничего не известно. Весь мир дергают за веревочки от туда и ВОВ это подтвердила т.к. швейцария так и небыла захвачена ни одной из сторон.
Наша армия и флот лучшие в мире и это не союзники, а те столбы на которых ещё держится наше Отечество!!!! А выражения: "дубовые головы", выражения яростных противников и провокаторов нашего великого государства!!!!
А какую войну выиграла наша армия без народа? Никакую.
В армии тупых ровно столько, сколько и в остальных отраслях "народного хозяйства", только на нее и можно положиться. Там же практически одни мужчины:))))
Вера Яковлева
Если бы мог я бы дал вам за ответ 100 баллов. Спасибо вам!!!!