Общество
Почему в России нельзя освободить от армии тех, кто туда не хочет, обложив соответствующим налогом?
А деньги от этого налога пустить на оплату тем, кто хочет быть в армии - разве это небыло бы более правильным? Ведь всё равно защитники по принуждению мало чего стоят. Почему из армии сделали подобие тюрьмы?
А у нас - так и есть!
Типа налог, но в карман военкому...
Злой вы.. . Хотите навариться на мажорах? Это так не демократично...
Многие и в школу не хотят, а там могли бы узнать: "кто не будет кормить свою армию, будет кормить чужую". Вот какие мужчины-защитники у нас выросли, скоро видимо не они буду защищать свою семью, свою женщину, свою страну если ест деньги? . Да не в деньгах дело, а в том самом молодом человеке, который только начинает жить, а пройти школу мужества и стать настоящим мужчиной, опорой и защитой своим родителям и своей семьи. Это видимо результат воздействия продуктов с ГМО на неокрепший мужской организм, который постепенно будет превращаться в бесполое существо.
Все суки откупятся
Привилегии богатым и обязаловка, для бедных !!!Это ваш мечта, что бы богатые в своих правах были выше трудящихся !!!
Елена Аблиева
ВЫ чего то не так поняли. Вот в Латвии высокие налоги - для всех, но при этом армия добровольная и хоро оплачиваемая. Причём бомжей в армию не берут, набор вообще по конкурсу. Трудящиеся при этом трудятся и получают зарплату.
по моему это уже наемная армия, в Латвии так же, не так ли?!
Елена Аблиева
В Латвии уже давно профессиональная и хорошо оплачиваемая армия, в которую идут по конкурсу.
Чтобы армия не была "только для бедных"
По определению армия не может быть тюрьмой
Само отношение к армии должно быть другим
Потому что ВСЕ АБСОЛЮТНО мажоры ЛЕГАЛЬНО уже служить не будут, все производство. весь труд и все тяготы армейской службы, лягут на плечи ребят из простых семей. А мажоры с рождения будут стричь цветочки, а их родители с удовольствием наводить бардак в армии.. . им то по.. . как там рабы служат.... они же "ХОТЯТ" служить.
Сейчас армия, полиция и подобные структуры являются отмыванием денег, т. к. средства в основном идут туда, наемную армию делать не выгодно.
Если так сделать, государство соберет ОЧЕНЬ много денег, но НИКТО не пойдет за них "служить". НЕТ таких денег, чтобы существовать в таких условиях. В нашей армии "офицеры" бьют солдат ногами, солдаты постарше калечат, грабят и убивают тех кто помладше, (СВОИ - СВОИХ!!!! а в боевых действиях что будет? выстрелы в спину???? ) форму не выдают, ее предлагают родным солдат ПОКУПАТЬ за свои на рынке или в удачно расположенном рядом с частью магазинчике... Да лучше совсем без денег жить на гражданке, чем так...
Я всегда мучился этим вопросом БРАТИШЬ !! да думаю ты прав (я незнаю)