Общество
Отчего в России ругают милицию и армию ?
А что? В России в армии и милиции служат не россияне со своей ментальностью и в частности преклонением перед воровскими понятиями и правилами а инопланетяне ? Ругаете сами себя.. В стране хит " Владимирский централ!" Позорище !!!
Народ и армия едины !
Потому что те и другая в нужный момент в октябре 1917 года и в августе 1991 года не защищали свою государственую интересы. по указанию стали передателями.
Артур Хамматов
вы не поняли ? Армия и милиция это мы с вами ..
Цель правительства - превратить народ в преступников и тем снизить безработицу за счет расширения аппарата пеницитарной системы и увеличения количества сидящих граждан. Статистика упрямая вещь.
А еще ругают дураков, вроде тебя, и дороги.
я стобой согласен, это не только в россии.
Ругают и всё другое - ЧТО заслуживает.
Криминальная пропаганда подминает под себя и правительство, и прессу, и к сожалению общественное мнение. Радио- шансон - это что, разве не латентный способ оргпреступности набрать новых рекрутов, расположить к себе большую часть населения? Полностью разделяю Ваше мнение. Подробности читайте в моей статье на сайте Чувашкой Епрархии.
да потому что народу на себя страшно ПОсмотреть, тогда ведь себя ругать придется, а мы этого не умеем
Владимирский централ песню не слышал
Совершенно с вами согласен- позор! Все обортни.
незнаю! я считаю что нужно приклонятся перед нашими военными за то что они за гроши защищают наши границы! и большенство имеют честь служить родине !!!тоже самое и с милицией !! из-за горстки козлов, которые портят все, милицыю и военных " опустили" ниже плинтуса!!!!
Артур Хамматов
Я согласен с Вами. И задал вопрос не о том что у нас плохая армия или милиция,а о тех кто вечно скулит и обливает грязью..Пусть бы шел и улучшал ряды.. Так нет.. Не пойдет..
первые плохо работают и деньги воруют а в армию никто не идет служить все отмазываются
Потому что они не работают как положено