Общество
А как живут друзья России - её армия и флот ? Вопрос для военных..
Плохо, берегут свою честь и идеалы а их жёны еле сводят концы с концами, это последние принципиальные парни, которые у нас остались, рухнут как учёные и спортсмены и всё третья мировая проиграна и чести у России больше не будет
Армия стала рыночной как и экономика
Провожал сына. На призывном переодели во всё новое. После присяги отобрали всё новое и одели в Б\У. Пришлось высылать кое что из одежды.
Они постепенно опускаются до уровня стран Африки...
Нещадно сокращают. Новую технику, которую показывают по тв, как правило сразу отправляют в длительный ремонт (знаю про подводные лодки)
Так что через два три года армии как таковой у нас не останется.
Хорошо еще в МЧС берут преимущественно бывших военных,
Похоронили уже этих друзей и поминки справили..
Poslednii "H..." bez soli doedaiut.
Судя по всему это больше не русская армия!
без применения и нож с веревкой у чикатилы в загоне были СССР ЗА СЕМДЕСЯТ ТРИ ГОДА СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ учавствовал в более чем дувухсот международных военных конфликтах. . ну россия отстаёт от этого хотя вот недавно была грузия..
Россия скоро лишиться последних друзей - Они ослабли и еле дышат!
Но, увы, Россия и сама больна - у нее, что-то с "головой"...
Этих друзей Россия уже практически лишилась. О флоте могу сказать точно.
Так себе...
Они не живут.
На ФСБ рассходы в 13 раз увеличились за 10 лет, а на ВС уменьшились только!...
В прострации и дизентерии. Да и какие друзья, если достаточно 400-го, что бы стали недругами по отношению друг к другу.
Cветлана Мирошниченко
если достаточно 400-го - поясните пожалуйста
Олег Кудравец
И 115 не мирит.