Общество
С 2000-го года сколько друзей потеряли? Друзья РФ-2000 и друзья РФ-2018, если сравнить? Про армию и флот не пишите, идите
сразу мимо со своей милитаристикой.
До "смелой и решительной"речи в Мюнхене... "вернулисьвсвоюгавань..." настамнету и авыдокажитя" Были союзники, встречались общались решали договаривались
Друзей потеряли с уходом президентов тех стран с постов - Шредер, Саркази, Янукович, Берлускони
А так. Макдаки в России есть, как и Колы, Пепси, Рено, Пежо, Мерсы, Форды и прочие. Так что хоть не и друзья, а экономически с Россией будут сотрудничать ВСЕГДА,
значит--не друзья и были
У государств нет друзей, только временные союзники.
"Избавь меня, Господи, от таких друзей, а от врагов я сам как-нибудь избавлюсь"
Наполеон I, император Франции
Стали хорошо дружить с китаем и Индией. Суммарно это почти половина жителей земли. Так что, прибавилось друзей.
все друзья (союзники) с нами! даже новые добавились! У России есть только два союзника ее армия и флот!
нет в политике друзей.. понимаю что хочешь услышать но ..увы это так. это у Ельцина был друг "Билл"
Ни одного.
В окружении были только воры, халявщики и подонки.
Усраину только
Саня умер царствие небесное. На заводе балка упала.
Валерка умер от печени. Пил как старый черт.
Двух получается потерял
Насрать на друзей, их никогда не было. Если не считать арабских и африканских вымогателей. Которые в переговорах с СССР обещали пойти по пути социализма, а в переговорах с капстранами этот социализм на хер посылали. Собой заниматься надо. А не проституировать, как Путин, между Китаем и США.