Общество
как живут в германии и как живут в россии. У вас не возникал вопрос, так кто еще кого победил в 45 ?
Русские войска трижды штурмом брали Берлин. И оставили его немцам. А нынешнее благополучие Германии основано на американских кредитах. Поэтому Меркель так и стелется перед Обамой
бедненько живут в германии
Как думаешь: что легче - восстановить 10 заводов или 1000? 10 городов или 1000? Да бабьими руками.... И, чего-то помогать - охотников не находилось! Ну, и расп.. здяйства нашего - никто не отменял...
Мне лично по фигу. Я тогда не родился и ни с кем не воевал.
Нет конечно, в 45 мы их побили. А после уже они нас уделали в экономике и технологиях.
Евреи победили в 45 году.
опять этот глупый вопрос. от того кто кого победил уровень жизни не зависит через 50 лет и больше. ты долбо-б и правокатор
...они не живут, а вкалывают, не дай тебе боже так жить...
одна из причин низкого уровня жизни сейчас это политика СССР
http://www.stoletie.ru/territoriya_istorii/vojennyje_raskhody_zagubili_sssr_2011-02-10.htm
нет смысла оглядываться на 60 лет назад, взгляни на др. страны бывшего соц. лагеря и увидишь, что и они живут лучше россиян. проблы надо искать внутри страны, а не внешних врагов.
В Германии очень многие не имеют собственного жилья и арендуют. И в Германии с 80-х годов живет много турков. Сейчас еще и арабы. В центре Берлина не очень то быстро можно найти закусочную с немецкой кухней. А кебабная на каждом углу.
Андрей К
можно сказать и в москве живет много чурок
они и во времена войны лучше жили бились то за жизнь а не за бабло