Общество
Мой брат живет в Германии, нашел себе девку в России, и переезжает к ней ( она к нему не хочет), он совсем дурак?
Дамочка его живет где то в Сибири аж. И у них уже дитеныш есть.Хочу на него повлиять т.к. сам собрался к нему переехать жить в Дюссельдорф.А т.к. у него хата от гос-ва то хату эту заберут.
Поезжай в Германию и получи такую же хату от государства как получал твой брат, а он пусть куда хочет..
Он ещё может и не совсем.. . А вот дамочка....
А если Вы ошибаетесь и он не дурак. А не дуракам лучше жить в России. А если дурак - то одинаково где жить.
может у него с языком нет дружбы?
тогда хана, кто ж ему дольметчера
рядом поставит. и что бы его девочка
могла приехать к нему, он должен иметь работу,
что бы содержать семью. этого нет, её не запустят.
если запустят, никаких пособий платить не будут.
круг. вот поэтому уезжает он.
квартиру вы можете взять свою, главное её оплата.
а это статус переселенца должен быть. вы это и сами знаете.
тогда хана, кто ж ему дольметчера
рядом поставит. и что бы его девочка
круг. вот поэтому уезжает он.
конечно дурак и она дура. у России нет будущего.
вот только таких умных как вы в Германии и не хватало... мало там вашего брата было..
Если у него хата от государства, то не так уж он хорошо в той Германии и живет.
сам дурак. ему жить, ему решать, а тебе только выгода от него нужна
Ну почему сразу дурак. Многие иностранцы едут чёрт знает куда с досками, скейтами и парашютами, чтобы испытать экстрим. А тут и ехать никуда не надо - каждый день один сплошной экстрим. А выезжать за счёт других, мягко говоря, не красиво. Вам чести не делает.
Скорее всего ты хочешь использовать брата в своих целях. Это его жизнь и его судьба. Он сам выбирает
каждому свое....
Я не понял, вы за него переживаете или о себе беспокоитесь. Где ему жить это его дело, это его жизнь.
... так тебя бесит что ты туда не попадешь ...с этого бы и начинал... а в сибири гдето ...можно жить покруче чем в германии... не так ткам уж и сладко как тебе кажется...
не лезь в чужие отношения, решай свои проблемы сам.... что за жаргон девка!!! чувак!!
А чего ты тут делаешь, а не в румынии живешь?
С луны свалился?
Русские девушки самые-самые!
Купи губозакатывающую машинку, и едь в румынию.
С луны свалился?
Русские девушки самые-самые!
у мя брат женился на тётке с дочкой (такая прям откровенная тётя, а он парень 25 лет) . я в шоке. мож они все с ума посходили??
а если его уже достала Германия. Ты тут жил? У половины молодежи, особенно из бывшего союза, нет работы, т. к. не хотели и не хотят учиться. Или работа от фирм-последников за копейки, только свести концы с концами. Вечное клеймо "русский". Со стороны всегда кажется, что тут все легко, просто и хорошо. А поживешь, соплей на кулак помотаешь и оказывается, что не так он сладок, хлеб переселенцев. Это еще старикам век лучше доживать здесь, а молодой и целеустремленный может всего добиться и в России, особенно если у него российское образование, которое в Германии не признают при приеме на работу. Так что не спеши его осуждать...
Нет, он просто влюблён и создал семью.
хорошо там где нас нет. !!Может и не так там хорошо как ты думаеш. А любовь ?? Так когда любиш то не думае о каких то земных благах! ! ты просто любиш!!
Дурак-ты, а не брат....
там не всё гладко в германии, там есть одна проблема язык это раз, есть в торая там нельзя поссать на угол, это два, в третиьих получая значительно больше, и значительно более социально засщищеный ты чуствуешь себя нищим.. ну и тд. . моя племяшка когда сюда приезжает её прет от того что она тут ого. . а там этого нет..
Твой брат - настоящий мужик. А ты - просто бесишься от того, что не смог им попользоваться. Живи в своей молдове и женись на молдованке. И ни о какой Германии или России даже и не думай - там и без тебя идиотов хватит.