Общество
ВОТ СОЮЗНИКИ РОССИИ !!!!
Союзники России, кто они?
А вам не хочется порой крикнуть во всеуслышание:Союзнички вы где? Или только тогда когда к вам к самим придет беда,вы вспоминаете о России?
Это,которые и нашим,и вашим,а потом острую кнопку под жопу.
Эритрея и Эфиопия заявили о желании помочь СВО.
...Африка нам поможет. Пипец.
У России два врага - чернослив и курага ( Александр 2 ) Все остальное - видимо союзники .
Россия с этой чёрнью справится и без союзников!
вот так и в 1941г. не придушили нацизм в колыбели Европы
У России сам знаешь какие два союзника ))
А что касается временщиков, к тому же НЕ существовавших до образования СССР, союзничество должна определять степень экономического выкручивания рук.
Впрочем так по всему миру ...
Да и наша вина тут не последняя , плотнее надо было работать с Украиной, чтоб теперь не иметь дело с отравленным нацизмом поколением ..
Впрочем так по всему миру ...

Ярсы!!!

Сергей Лисовский
Это кто
Семья, род, соседи, армия, флот , воздушно-космические силы ;)))
их два-армия и флот
Армия, флот и ВКС.
Мамы, сёстры и жёны
а И КРИЧАТЬ НЕ НАДО. Не услышат. Папуасы Гвинеи Бисау, Северная Корея очень очень далеко.
Не-е-е-е, нам не хочется. Мы психически то здоровы.
хочется чтобы Китай тоже подключился к защите Сербии например или Сирии или Ирана. Если они имеют вес в мире ? Или боятся как другие санкицй для рынка сбыта ?
Союзников в прямом смысле нет вообще. Есть те, кто НЕ ОСУЖДАЕТ. Поскольку осуждает весь ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ мир, то не осуждают все остальные.
Анаргуль))) Id183304082
т.е. Китай и Индия, чтя цивилизация насчитывает тысячелетия это не цивилизованный мир, а Америка чья история всего два столетия цивилизованный???
Петя, у тебя думалка сломалась
Союзники?
В этом мире нет союзников, есть субъекты политики их немного и объекты это те кто будет перебегать к сильному
Сергей Мижигурский
Ты от меня перебежишь?)
все враги США...и умирающего капитализма..
А ведь и до Ленина предупреждали?
Армагидец капиталистам....оттянуть смогли...но ненадолго)
По 50? не чокаясь-за сореса
А ведь и до Ленина предупреждали?
По 50? не чокаясь-за сореса
Есть пассивные и активные союзники . Активные это Китай , Индия ,Белоруссия, Ближний восток , Турция , Иран . Пассивные это 2\3 человечества .. Нужно понимать что понятие "активный" это не значит прямое вмешательство войсками или оружием, а возможно действия которые помогают нам выполнять свои цели так или иначе. ( закрытие пролива когда это нужно , поставки комплектующих и прочего оборудования , НЕ наращивание ,а снижение добычи нефти !! и тд..модно долго перечислять )
Тот, кому выгодно