Общество
Почему вУкраина больше не станет союзником России..? Просто после смены власти там закончится война.
Украина не может, подобно Крыму, вернуться в Россию. Ряд необратимых процессов произошел. Но к нормальной жизни она вернется. Все что они могли для себя сделать плохого, они уже сделали..
Вукраина уже не вернётся к той жизни, которая была у них раньше.
Все что они могли для себя сделать плохого, они уже сделали..
Дай то БОГ, на этом им остановиться.
Смотря куда её понесёт
https://www.youtube.com/watch?v=Px6N-1WCIHY
Та на що ви нам здалися москалі смердючі )
Вячеслав Глушковский
Та и вы нам - вонючие цыгане в турецких шароварах.
Сергунёк Ли
Как на что? Услуги оплачивать вам кто будет?
такая Россия как теперь не нужна это факт... лживая и агрессивная
София Абрамян
Куда нам до хохловыродков
Ирина Мазова
ну ты ещё покудахтай, курица русофобская.
Да похрен на них, пусть скачут дальше завернувшись в свои сине-желтые тряпки... Страна 404,никому эти укры нахрен не нужны, об этом говорит тот факт что на их парад незалежности почти никто не приехал.
...лет через пять вернётся... или никогда
Украина никогда и не была частью России. в Российском государстве она являлась особым историческим регионом под названием Малороссия. Россия увеличила ее размеры. Здесь даже Сталин постарался, присоединив к Украине Восточную Польшу. в подарок в честь 300-летия Переяславский Рады, положившей начало единому государственному образованию России и Малороссии, Украине подарили и Крым. Но так как Украина объявила решения Переяславской Рады недействительными и, даже, усомнилась, что такая Рада была вообще, Россия Крым вернула. А Украина более Россию не интересует. пусть катится на все четыре стороны и ложиться хоть под кого. что касается союзников, то в нашу эпоху высокотехнологичного оружия, надобность в союзниках вообще отпала. теперь горе тем странам, которые не могут защититься сами
Ну ты и ...

Потому что не братья нам гниды бандеровские!