Общество
Почему в СССР при главенстве русских все народы жили мирно между собой, а сейчас готовы перебить друг друга, казахи ...
..киргизов, дагестанцы чеченов и наоборот .хохлы русских ...и. т. д ?
Сейчас начнут врать, что тогда тоже были врагами, нагло и бессовестно .Ничего подобного не было Училась в Вузе с людьми из разных республик Украинцы, белорусы, казахи, грузины, армяне .Никому даже в голову не приходило ненавидеть друг друга Все жили мирно Поехать можно было в Любую республику и везде встречали хорошо, разве кроме прибалтов. О том, что украинцы и белорусы станут врагами только в страшном сне могло приснитьсяА все началось с самой РФ, где извратили историю, осудили СССР, ее вождей, ее достижения Создали фальшивки про советскую власть, а теперь кричат откуда появились бандеровцы Да сами их и расплодили Такие как сторонники Горбачева и Ельцина
Диана Фёдорова
тебя бандершлюшку-лохушку все знают)), и знают откуда ты взялась
Yerbolat Толбасы
Ты лживая тупая мразь Предатель русского народа И не приплетай меня к своим бандеровцам Ты такой же как они
Yerbolat Толбасы
В своем вопросы ты трусливая мразь скрыл почти все ответы, потому что не любишь ПРАВДУ
Сергей Матнер
Очень верно подмечено.
Ни когда в сссре народы мирно не жили. На кавказе всегда резня шла. В прибалтике тихо ненавидели друг друга, но и там стычки были. В азии тоже самое. Достаточно инет открыть, хотябы Грозный 56-го.
Волки не могут жить дружно. Каждая стая своё рвёт.
Леся ...
Даже волки между стаями не дерутся ...то присуще лишь людям ...так что сморозили очередное бабуля .
Да-да-да... Ездил я в Киргизию при СССР.
Мирно жили, угу... ))
Бурю в стакане воды хотите раздуть?
Леся ...
Если у вас там что то раздувается ...пейте антибурлящее или к врачу сходите ...я лишь констатирую факт
в 1986 году казахи подняли бунт, из-за того, что им первого секретаря назначили русского колбина. потом быстренько колбина убрали, назначили казаха. в 1988 г. в сумгаите азербайджанцы всех армян повырезали. а мелких конфликтов не счесть, вот такая была дружба в ссср.
Леся ...
То уже было начало развала СССР ...
Не было ни какого главенства... Тебя кто унижал? Ты спрашивал кто он?... Я не русский.. Но я русский.. как то так...
потому что страну оккупировали жиды, которые стравливают народы и пака народы дерутся их обворовывают
Диана Фёдорова
хватит иностранцам подчиняться)), жулики и грабители они
Ты конституцию СССР читал? Опять в свое дерьмо носом, извращенец?
Статья 36. Граждане СССР различных рас и национальностей
имеют равные права.
Где написано о главенстве русских? Ты кому, говнюк, вешаешь лапшу на уши???
имеют равные права.
Леся ...
Тгогда русские преобладали во власти СССР ...сейчас в России у власти преобладают евреи ..плоды налицо так о какой Статье вы бредите ...или все написанному верите ...Ну вы все больше меня разочаровываете и глупеете прямо на глазах..
Мария Адамская
Тебя, нациста макать. В дерьмо твоего нацизма. И вот что смешно... ТДо сих пор ты писал о Солженицыне соЛЖЕницын. И вдруг... Это как понимать? Переобуваемся на ходу? Ссылки на Солженицына? Ты головой об унитаз трахнулся?
Леся ...
Ну так и ВЫ ...все нахваливали Солженицина ..когда он охаивал Сталина ...и помогал разваливать СССР, ВАШИ любимые США его на руках носили ...Но как только он написал " 200 лет вместе " Вы сразу загрустили и о Солженицине забыли ...а в США его даже призывали судить за антисемитизм ...так что с ВАС пример беру ..
Леся ...
Ну как не найду ...а выступая против Сталина, что спас ВАС от уничтожения Гитлером ..вы за кого себя держите ? .по мне сие похлеще чем бл... дство ..
Леся ...
Не ...то, что он хоть в конце жизни правдивую книгу написал ..
совок - это тюрьма народов
Tanya Kolteeva
Это у тебя в голове.. И от этого не избавится.. Намертво..
Диана Фёдорова
коронованных воров в законе грузин и прочих надо выгнать?))
Это национализм. Чем он сильнее, тем больше ненависти и конфликтов. Развитие национализма в РИ привело сначала к появлению СССР, как попытке компромисса, а потом к его распаду.
Леся ...
При всех национализмах так --кроме русского ...не задумывались почему ?
Жили точно также, как и сейчас. Просто не было интернета и информация о погромах в каком-нибудь селе редко выходила за радиус 100км. А стычки были, что раньше, что сейчас.
Леся ...
Сейчас бы рассказали ...но о ТОМ молчок при том, что грязи на СССР вылито не мало
Tanya Kolteeva
Расскажи про сейчас.. Я послушаю... Прошлое то обгадить можно...
Злобин, опять тупишь! Пока был гулаг, все терпели друг друга!
Tanya Kolteeva
Ты терпел? Окстись
Мария Грибоедова
А при чем тут это управление лагерями?
мирно грабили центральную часть СССР-РСФСР, и сейчас удаётся некоторым халява)), воруют в России по старым связям))
Все ложь .