Общество

В России много народов татары, буряты, якуты, немцы.. . почему мы воюем только с Кавказом, а сними живем мирно..

Причина тому вера и культура. Объясню почему. Всему веной сексуальная потребность всех людей, с этим там очень строго и много запретов. Что ведёт к избытку тестостерона, что в свою очередь ведёт к практически неограниченной силе и агрессии (это природа) .
К примеру в России и Европе с этим вопросом гораздо проще и это не считается запретом.
Кстати говоря запреты ведут к закрытому обществу, а когда вдруг по каким то причинам сделать это общество открытым, мы увидим что на Кавказе педиков больше чем в Европе и России на душу населения.
Вова Кухарчук
Лучший ответ
А мы и не воюем. Это стадо тупых, необразованных зоофилов слезло с гор, приехало в наши мирные города и начало воевать с нами.
У каждого народа своя ментальность и своя история вхождения в империю.

Одно должно быть незыблемо - право народа на самоопределение.
С чеченцами это право было подлейшим образом попрано.
Россия совершила чудовищное преступление против чеченцев.

Остальные испуганы и менее воинственны.
Мы не воюем с Кавказом
Мы воюем в основном с исламистами-экстремистами, с салфитами . В Татарстане такие тоже есть, да и в Башкирии
Если пустить на самотек скоро воевать будем со всеми перечисленными вами
Лёля Аникина
если грубо кавказцы не дают себе обидеть евреям
Мы ни с кем, не воюем. .
Давно пора себе уяснить. .
Это все фантазии МВД России.
Борьба нанайских мальчиков, бой с тенью. .
Сегодня методы Дагестана уже перенесли в Подмосковье. .
Тоже переняли опыт, окружают дом и начинают обстрел определенной квартиры. .
Не предупреждая жителей и без предварительной эвакуации.
Это что, Махачкала или Бейрут?..
Флюра Ценева
Павел Воробьёв да ?я то дурак думал . что в Чечне было....
Немцы России мирный и добропорядочный народ. Они не идиоты, чтобы стравливаться с кем-либо.
У якутов тайга и земли хватает и им тоже незачем в абреков превращаться.
Татары тоже не дураки и на Волге им неплохо жилось раньше.
Цитата из В. Розанова: "На Волге в самом деле
сливаются Великороссия, славянщина с обширным мусульманско-монгольским миром, кото-
рый здесь начинается, уходя средоточиями своими в далекую Азию. Какой тоже мир, какая
древность - другой самостоятельный "столп мира", как Европа и христианство. На пристанях
все более и более попадаются рабочие-татары. А в Казани пристань парохода уже завалена их
"басурманскими" шарфиками, шапочками и туфлями. "Ну, Магометово царство пошло",- ду-
маешь.
Дюжий, здоровый народ. Во что оценить только одно, что из десятков и сотен миллио-
нов от Казани до Бухары и Каира нет из ихнего народа ни одного пьяницы! Ни одного пьяни-
цы: этому просто, кажется, невозможно поверить! Ведь вино так сладко? Да, но и опий сладок,
но он запрещен в Европе. Запрещен, и нет, не манит. Проклятый алкоголь есть европейская
форма опия, и если мы не кричим и не визжим при его виде, как закричали бы и завизжали, если бы народ вдруг начал окуриваться опием, то оттого только, что алкоголь у нас "свое",
привычное. Но качества в следствия его-точь-в-точь как опия и гашиша: одурение, расшатан-
ность воли и характера, нищенство, преступление, вырождение, смерть.
Поговаривают иногда о религиозном обновлении, о новых чаяниях и горизонтах здесь,
о новом пророчестве и новом апостольстве: воистину не принял бы никакого пророка, который
не начал бы дела своего с вышиба бутыли с водкою из народных рук. "Пьяный не помнит Бога,
пьяный -не мой"-- вот с каким первым словом пусть явится новый пророк на Руси. Да и в
самом деле, какая религия около пьянства? Какая молитва у пьяного? Какого от него ждать
исполнения религиозного закона? По самому существу дела, для каждого пьющего водка и
есть "бог", - это его "сотворенный земной кумир", который его вечно тянет, тревожит, за-
ставляет забывать все, в том числе Бога на небесах. Все пьющие, которые говорят, что они
"верят",- лгут: их пьяный язык плетет, что угодно, - песню или молитву. "Слово веры есть у
них, но закона веры нет в них и нет, и не может быть памяти Бога".
"Пьющие - не мои" - вот слово нового пророка. "
В. В. РОЗАНОВ "РУССКИЙ НИЛ"
* http://lib.rin.ru/doc/i/57590p27.html
Kiss Me
Эхо 100-летней кавказской войны и репрессий во время ВОВ отзывается.
Gela Gabisonia
Kiss Me К немцам Поволжья репрессий было не меньше и я работал с ними на Таймыре. Никакой злобы на Россию и русских у них нет и не было. Их республику, созданную трудом их предков на Волге не восстановили. Это не только подлость к немцам России, но и вред народу России. Это самые добропорядочные граждане были.
Мы с Кавказом не воюем - мы ему платим.... Вообще-то, на Кавказе сразу после перестройки, прокатилась волна провокаций по всем республикам РФ: оккупанты в лице США, возбуждали их всех по очереди. Возбудилась только чечня (ж_д_овское происхождение сказывается - их всегда терзает жажда крови.... ) и платят только ей.
Banana Getto
Ты хоть одного якута -смертника видел? А у чеченцев всю жизнь зубовный скрежет на тех, кто рядом.. Н а флаге их - кто? Не говорите. что волк! Шакал! ! А он кушает- что? Правильно...
Павел Воробьёв нет. только героев советского союза
это у кавказцев надо спросить-почему они такие животноподобные по сравнению с другими...
Вы воюете не с Кавказом, а с народами которые хотят быть свободными
Наталья Краснова Почему они хотят быть свободными в России,приезжая в Москву,Питер,Рязань,Новосибирск,Красноярск?...Хочешь быть свободным - не лезь туда,где тебя "порабощают",стремись к свободе!.
Они скраю, теоретически есть куда деваться. Пример - Прибалтика.