Общество

Если Россия для русских, Якутия для якутов, Чувашия для чувашей, Бурятия для бурятов то что русским останется?

И=
Иришка)))* =*)))
Чечня))))))
Марина Шадрина
Лучший ответ
Россия минус автономии
Ярослав Лашуня
Полина Чекан Минус значительная часть нефти, газа, алмазов, золота и т.д.
И потом, почему бы, в таком разе Калинграду не захотеть присоединиться к ЕС, Карелии - к финнам, а Сибирь, с ее богатствами может не захотеть Европейскую Россию кормить..
Сергей Меркушев Ёщё одна идиотка.
Центральная Россия как раз нам подойдет.
Катя Рашитова
Сергей Меркушев Конечно подойдёт ,чтобы вымереть побыстрее.В Центральной России чернозёмы истощились, нефти нет ,угля нет ,левов нет, реки загажены.Вот и живи ,создавай свой фашизм,чтобы потом захватывать Сибирь с плодородными землями,полноводными реками и полезными ископаемыми.Почитаешь и удивляешься - вы хоть в школе учились или все 11 лет ,в туалетах протрахались?
ну если учесть что якутия+чувашия+бурятия = 1/5 территории России - то наверно русским ничего не останется.
*R
*** Ramilya =)) ***
Буряты уже попытались прихватизировать в Иркутской области вторую сторону Байкала, как их исконные земли. Вот только старики казаки не поленились в краеведческий музей сходить за бумагой, а там чёрным по белому написано, что буряты однако шибко просят разрешить поселиться рядом с казаками и им оно было дано на 300лет. Вот с этим прошением казаки и посетили бурятских старичков, вежливо посоветовали заткнуть хайло своим ублюдкам, потому, как 300 лет прошло, а не согласных попросту перестреляют. С тех пор, а это было, когда все самостийными желали быть, ни один не вякает! Вот так и надо отстаивать Российскую землю, а не делить на приблуд разных!
Denis Poliochta
Иришка)))* =*))) Я так понимаю что приблуды это те народы которые входят в состав РФ? Или я не правильно понял Ваш ответ...
Россия)))))))))) ) где они умудряться жить по соседству с более многочисленным населением
Всё что останется
Вся Россия! Потому что русские -государствообразующая нация. Акстись теперь и не задавай глупых вопросов.
Иришка)))* =*))) Акстился пан...Дякую друже!!!
Если Россия для русских ( как вы правильно заметили) русской она и останется, в вашей итертрипации останется для русских.
Иришка)))* =*))) Ну значит я спокоен!!! Буркина-фасо для буркина-фасинцев!!))))
Там где сейчас русские живут на территории России, вот там они и хозяева. При том у русских может быть родственная связь в разных поколениях и с якутами и с бурятами, все грубо говоря, перетрахалися уже. Почему русский не хочет жить в чечне? Потому что к нему там скотски отнесутся минимум, максимум зарежЮт кинжЯлом. А Путин наш уважаемый говорит: надо пускать кавказскую молодёжь в наши города, чтобы они учились и работали, а те, кто не приехал к нам в города, они будут получать деньги из федерального бюджета.
Наталья Рогожина ДА НЕТ КАК РАС!! В СИБИРЕ, ТАМ ГДЕ НЕФТ, В ОСНОВНОМ ЖИВУТ УКРАИНЦЫ, ТАТАРЫ И БАШКИРЫ, И КАВКАЗЦЫ,, бЫЛ НЕ ДАВНО В ХАБАРОВСКЕ, НА ВОКЗАЛЕ Я ПОДУМАЛ ЧТО , Я В ПЕКИНЕ, и КАК ТЫ ПРЕДСТОВЛЯЕШЬ, ? КАК ПУТИН СОБИРАЕТСЯ ДАТЬ КАВКАЗЦЕМ ДЕНЬГИ??7чТО ЗА БРЕД?