Общество

Если Россия для русских, то Чукотка для чукчей, Якутия для якутов, Бурятия для бурятов, Тыва тувинцев и т. д.?

Tatyana Slavorossova
Именно так. Вы правы.
Но кричащие "Россия для русских" настолько тупы, что НЕ понимают этого.
ИЛИ.. . нужно делать свою республику Русь, отводить ей территорию.
Нина Трофимова
Лучший ответ
Александра Онокиенко Для националистов любых мастей надо отводить резервации
Дмитрий Минко конечно нужно
Вообще то ВСЯ Россия - это страна Русских. Именно Русский народ эту страну создал и построил!
Земля крестьянам, фабрики рабочим, тунеядцам диваны, алкашам водка
Юлия Лебедева
А также тротуары для пешеходов, дороги для водителей, небо для летчиков, космос для космонавтов
Tatyana Slavorossova А также английский для начинающих
Фабрики рабочим, небо летчикам, земля землянам.
всё что перечислил входит в состав России, а Россия для русских
Ник Денисов
а вы сомневаетесь что рано или поздно так вопрос и встанет? вспомните распад ссср все будет то же самое вопрос времени
Дмитрий Минко
Tatyana Slavorossova Все государства рождаются и умирают. Рим, Египет, Тысячелетний Рейх.. . Только Китай остался :D
Евгения Горшкова Сосать умеешь? Вот и соси хуй
Россия для русских. А все что входит в ее состав то же для русских. А народы живущие в республиках должны быть благодарны русским за то что когда мы сделали их землю частью России мы не стали их истреблять (как например американцы индейцев) . Так что все тут наше и Россия для русских.
Dinara Manat а схуя ли якуты должны быть нам благодарны за то, что грабим их алмазы и уголь. И испоганили тундру так, что скоро олени передохнут.
Дмитрий Минко может скажите кто добровольно пошел под власть москвы? может татарстан? может кавказ? может сибирь? может прибалтика? ах да прибалты уже разобрались
Алексей Молодожён Чеченская республика хотела выйти из РФ, но РФ решила развязать войну между Чечней.. и проиграли, а вторую битву купили, и весь кавказ купили, т. к. если все республики отсоединяться, то пока Россия
Ты борзеющих Якутов, Тувинцев, Бурятов видел в Москве? ! В криминальной хронике часто встречаются?!
Точно так!
Ахтем Якубов
Оксана Густова Для меня космос.
Свободу Анджеле Дэвис!!!
Владимир Орлов
Так они все в России, были бы на Луне. , то вы были бы правы. Разве лунатики против.
Сергей Миль
да! Только не забывай что Чукотка, Якутия, Бурятия, Тыва входят в СОСТАВ РОССИИ
Dinara Manat дык в том и дело, - что все сущее - временно.
когда-то и не орали про Россию для русских.

если так пойдет, то и Саха-Якутия станет для якутов.

правда, про Чукотку не знаю, она уже приватизирована вроде Абрамовичем!
Дмитрий Минко ПОКА входят! в ссср то же входили армения грузия эстония и тд чем кончилось напомнить?
Да уж. Вопрос времени. А времени у Вечности - Вечность!
эко вам засрали то мозги без товарища Сталина. вот он о себе говорил. и это факт:
я- Русский, Грузинского происхождения!!!
а слово РУССКИЙ никогда не означало национальность. это слово не зря отвечает на вопрос какой? (найдите национальность, которая является прилагательным) Русский - изначально обозначало нацию, живущую в пределах Русского государства, в частности любой татарин являлся таким же подданым Росийской Империи, как и мордвин, чуваш или тот же малорос с великоросом и беларусом!
Ziyovuddin Haitov
Дмитрий Минко а вы это в дагестане расскажите или чечне
Нина Трофимова Ни был тираном. Потому сегодняшние РЕАЛЬНЫЕ раскопки ТАЙНАХ мест массовых казней с десяткми тысячь останков ни в чем не повинных людей, брехня. Так? (Бутовский полигон НКВД)
Россия для россиян, а Руссия может быть и для для русских...
Юра Назаров
а Антарктика для антарктийцев)) ) а очистные - для тебя)))
Tatyana Slavorossova Фу, тебя, фу!))
Не было бы нацизма.
Братья. не ссортесь, ваши споры как бальзам для америкосов, спят и видят как Россия распадается. на халифат в центре России. на Кавказе республики алькаеды и талибана, КАлининград требует Финнляндские наци,, а Байкал мировое сообщество рассматривает как общее и ихнее!! Хотите дальше? Китай давно зарится на северные территории и для чего у них армия так стремительно развивается и при изменении климата они ломанутся к нам! И тогда вы не будете трепать языками а будете сопли наматывать с разбитого носа от натовского солдата.
РОССИЯ ДЛЯ ЕВРЕЕВ! Ня
Дастан Дастан Сказал Мохаммед)