Общество

Вопрос тем кто считает что "Россия для русских" -отличный лозунг: Татарстан-татарам? Якутию-якутам? Чукотку-чукчам?

Россия -- для нерусских!! !
Ура!
;)
Николай Крайнов
Лучший ответ
Діана Годованець ....Дар речи от счастья чуть не потеряла....))))))))))))))))))))))))
За что, за что мне так повезло?!!!)))
Каждой твари по паре.... Вот так и считают.. . твари....
Защук Антон
ясно, ты за разчленение русского народа
Діана Годованець напротив, я то как раз не за....
это вопящие Россия -для русских непонимают о чем ваще говорят
Москву - киевским хохлам как наследство Ю. Долгорукого
Таня Орлова
Россию нельзя разделить!
и вобще нужно чтоб в России было минимум 200 милионов населения!
Любая попытка поделить землю между нациям, которые достаточно тесно переплелись и перемешались приведёт к серьёзному мордобою. Тем кто после этого выживет - делить уже будет нечего. Хватило бы силёнок закопать трупы.
Saodat Allayarova
а вы между прочим не заметили как слово ,,для, , выкинули?...: -) )))
Діана Годованець мы то заметили, а Вы зачем заметили?!?)))))))))))
Вы абсолютно правы, а идиоты они и есть идиоты, даже не понимают того, что русские синтетическая нация
Ирина Хованская сам ты синтетическая нация..что?..матушка ваша запямятовала от кого что ли?..так не думайте что все такие..
тока давайте посмотрим на местные окраины какой товар стране дает чечня дагестан ингушетия. Татария башкирия уже давно обрусели. И Русские это нация с тысячелетней историей. Это та страна в которой закончились неудачей все попытки завоевать мир.
Sofia Pirs
Естесствнно. Так и надо. Каждый на своей земле. Ну приезжать могут, но не на пмж.
Все это глупости. Россия всегда была многонациональным государством, и все национальности считались русскими: русский мордвин, русский чеченец, русский татарин, если татарин, живший в России, едет в Америку - его называют русским, и наоборот человек любой национальности, приехавший к нам из Америки - мы говорим американец, хотя он может скорей всего еврей, Многие люди, живущие у нас прекрасно говорят по-русски, вот русского вряд ли можно назвать татарином, он его так не может знать, как татарин, не говоря уже о том, что он думает только по -русски и так далее. Имеется в виду "Россия для русских", а не для америкосов и китайцев и других, кто посягает на наши владения, не говоря уже о наших умах.
Иван Перваков
Діана Годованець очень похвальная точка зрения, но, увы, не столь популярная, как Вам возможно кажется
Преимущественно лозунг сей пропагандируют исключительно те, кто понимает его буквально.
Это лозунг крайне малого колличества людей. Хорошо если человек 300 наберётся, но они громко кричат, и о них громко кричат, делая из мухи слона. :)
Екатерина Тихомирова надеюс что вы правы!
кесарю-кесарево слесарю-слесарево
Землю - крестьянам, море - морякам, воздух - летунам, метан - пердунам!! !:-))
И это было бы правильно. А то как отделяться так первые а как прижмет так Россия должна помогать. И главное вопят что работы нет денег нет Россия должна содержать почему то.
Гуля Сем
Екатерина Тихомирова вобще не понел вашего ответа на вапрос!
Именно так!!!! Исключаются люди которые приезжают учится и туристы!
Екатерина Тихомирова и что вы придлагайте разделить всю Россию?
Если оно будет именно так, то русским просто-напросто негде будет жить
Nodir Hamroqulov
Чукчи и татары на своей территории и живут. А вот на исконно русских территориях таких как Москва, живут таджики, узбеки, евреи и пр. инородная нам хрень.
Россия- россиянам!!!
Уж лучше так, чем без боя сдать Москву ЖИДАМ.
Dana Asilbekova
Екатерина Тихомирова нельзя Россию делить!