Общество

Если Россия для русских,то что нам татарам делать?)))))))))))

Как ты себе смог позволить татарин, даже подумать о чем-то не ладном? Россия для русских! а ты один из наших! Чтобы я больше такого не слышал от тебя! Если я чурок терпеть не могу, так мы на Севере все их ненавидим вместе и ханты и татары! коих в Союзе еще у нас было 50% населения! да мы чурбесам вместе с хантами и татарами ебло колотили в середине девяностых!
Валентина Кравчук
Лучший ответ
И еще так 100 национальностей -
Это они сейчас кричат - потом наверно пошли пиво покупать и тех же кавказцев .
Ириша Новикова
Как что? Держаться поближе к чукотским пенсионерам, они защитят...
Еще раз доказать, что и в футболе, и в хоккее татары приносят славу России!
Удачи вам!!!
Говорят в Казани сейчас очень не плохо живется.. . Татары молодцы, хоть где то жизнь нормальную устроили.
становитесь русским.. а в Казани введите обязательное отатаривание русских... Так и проблем не будет и нация увеличиться...
В Казань езжай
Россия для русских татар, русских чеченов, русских евреев, русских русских, русских русских татар.. . и т. д....: -)))
А я Дед-Морозом наряжусь. Хрен-кто догадается!
Н:
Настёна :)
не парится, всё нормально - или вы сомневаетесь в своей культурности.
Татары это практически коренной народ России, жить спокойно)))
Никита Жуйков
Чисто по Карамзину - ковырять каждого русского и находить в нем татарина
Так мочат фактически не за национальную принадлежность, а за физиогномические признаки. В этом плане подавляющему большинству среднерусских татар ничего не грозит, тем более в Татарстане. А южнорусским никто и не угрожает. Здесь на такой риск, пожалуй, не пойдут даже отмороженные нацисты (без суицидальных наклонностей).
Ahmed Max
Татар отправить в Северный Китай; они оттуда родом.
Юлиана Ершова
то что Вы нам русским когда то советовали, валить в свою ***рию (сию) (стан) ну или что там у Вас есть, туда что нажили за многовекову историю
Вова Басин Только вот они не советовали Потому Татарстан в Россиии
Езжай на Родину, в Казань или живи спокойно здесь и уважай русских соседей.
Жарас Казиев
А что щас национальность на лбу пишут вместо паспорта?
Aimaral Suleimenova
да вообще - понапридумывают лозунгов, а люди голову ломают, куда деваться.
ехать к себе на родину
Ольга Гекова
Россия всегда была интернациональной странной, так что людей говорящих Россия для русских надо бы повешать. Ибо у них у самих в крови однозначно есть не русская кровь.
Отправить все на сайт: fantazii.smysla.net.
Не смешно.
У вас давно уже есть свой татарстан в котором русских на руководящих постах нет и не будет.
Но это не важно. К татарам давно уже никаких претензий нет. Лишний раз париться не надо.

Если дойдет до дела - бить будут жестко, но вдумчиво и не всех.
ехать на свою родину....
С ума что ли все посходили! Достали уже своими манифестами! Согласна с Максим Максимычем-Россия для российских татар, для российский русских, для мордвы, чувашей в общем для всех-не важно какой национальности, нормальных доброжелательных людей. ! А кому спокойно не живется и мучает этот вопрос-вон за полярный круг и свою общину пусть создают, там им никто не помешает!
ну сидеть в своей казани) посути вы захваченный народ