Общество

Интересно, почему татары не кричат: "Татарстан - для татар!", а некоторые россияне вопят "Россия - для русских!"?...

Элис Каллен
Да, и к татар были шизоиды, желавшие отделиться от России. А Россия всегда была многонациональная страна, неча российским шизоидам вопить и бить себя в грудь!
Анна Емельянова
Лучший ответ
Умные не вопят. Глотки обычно рвут богом обиженные.
:^
:-((Chiky:-)) ^-^
Askar Seilhanov да ты тут сам орешь сутками на пролет ты точно обиженный дргого занятия нету) толькобы флагами Спартака размахивать
Никто из Русских не кричит этой фигни...
Лера Малкова
Игорь Марчик да я их паспарта не смотрел! но многократно здес в проэкте слысал подобноее!
повбывав бы
Влад Юрьев
Люблю татар. Умнейшие люди. Потому и не кричат.
Шавкет Керимов
Еще неизвестно где больше татар. Даже Высоцкий пел/Если кто и влез ко мне так и то татарин/
Акку Омербаева
Ксенофобия - удел ущербных личностей, и это не зависит от национальности, такие есть и в Татарстане, наверняка.
Иван Малахов
я хоть и не совсем татарин-но я воплю: я за реставрацию Камской Булгарии в составе России, но на конфедеративной основе. т. к я тут живу и не хочу что-бы мне платили меньше чем в Москве.
Ден Юсупов
потому что Россия уже не русская, а Татарстан еще татарский
-хорошо парень ответил!
Справедливости ради нужно отметить, что национализма и в Татарстане хватает! А в недавние, до путинские времена, он чуть официозом в республике не стал. Сейчас на официальном уровне изжили, но на бытовом - присутствует, чего греха таить! Так же и у русских. Но и там и там - отдельные недоумки, хотя порой и высокопоставленные, к сожалению. На деле все понимают, что мы жили, живем и будем жить вместе.
Shahlo Kashkenbayeva
Татары-то не вопят? Они не вопят, они молча делают.
Елена Глушич
ооо.... А Вы жительница Татарстана?:)
Татарстан - для татар!
сколь знаю и это было тоже
нацисты, в принципе, водятся везде
на территории нынешней России нацисты, в основном---это что-то такое, типа, холуи, что-ли, как сверху попросят, прикажуть, намекнуть, что можно, нужно, можно поиграть, тэк скэть, так они и вылезають, вот на примере евреев видать, довольно-таки заткнулись, как дали пару раз сверху понять, что не время, разе не так?
Елена Федина
Как я могу так кричать когда с детства дружу и живу до сих пор с русскими?!
Татары это ужо почти русские! Столько лет под нами жили!
Ирина Кора
подобные настроение есть и среди татар в Татарстане и среди якутов в Якутии и т. д.... только что русские, что татарские националисты и др. . необразованные какие то.... Татарстан - для татар (Россия для русских)... по факту!

(антоним Татарстан - не для татар, Россия - не для русских )))))
Павел Музыка
Татары давно уже русские.
Югв Дв Или русские давно уже татары(если 300 лет Ига учесть)
и будет красиво, если в Дагестане начнут кричать,
в Якутии....
Stella Pinzaru
потому что большинство татар в России
Узколобый национализм от слабого умственного развития.
Boris Erachin
Игорь Марчик Татарстан тоже Россия!
всего лишь потому что у русских врагов До горизонта и дальше, причём начинающих первыми) а у татар меньше. А ещё татары живут в центре России и им не приходится париться по поводу удержания границ, под крылом.. . Я считаю что татарам лучше живётся. Экспансия татарстана.. . хотел бы я себе это представить!
Аня Цаценко
Ты права, нада чтоб каждый своё кричал. Вот я бы тогда только посочувствовал ервейскому автономному округу....
А татарам везде хорошо после нашествия иго где вы русских видети
да ради Бога пусть орут, кому этот татарстан нужен
Они без РОСИИ не смогут выжить, а мы без них - легко.
Потому что эти слова кричат скин-хэды, они себя счетают нацистами и хотят освободить Россию от других по их мнению нечестив. Нормальный же человек не будет кричать такие слова, кем бы он не был, будь то Татар, или Казах...
Дело в том что коренные жители россии настаяшие патриоты и понимают что большой процент населения это другии расы людей и им за державу обидно просто вот и все