Общество

Про то как относятся в России к кавказцам и евреям всем известно , а как вы, русские, относитесь к нам - татарам???

М.
Макс .
и к татарам, и к евреям - нормально
Савельева Елена
Лучший ответ
У меня друг татарин.
потроли тут ещё задолбали
Юлия Макарова
Для нас Вы ут курше.
Yatko Veyila
Был бы человек хороший.
Kogen Masha
Да не кавказцы вам гадят а те кто за порядком следить поставлен, а занимается х. з. чем....
У меня подруга татарка, приятельница еврейка, сама я наполовину украинка. Злобных дураков не люблю, это есть
Вот вы, обобщенно, вы, постоянно волнуетесь, как к вам относятся.. . А вот как вы относитесь, это не интересно? Или только вы бедные, свободне и ущемленные, и право имеете? А судьба русских ублажать вас?
Глядя со стороны, думаю до вас тоже доберутся !
Аделя Батырова
Ко второй по численности национальности относимся нормально) ) Вы то нефть не зажимаете и не выпячиваете свою национальность)
а кавказ у нас слишком гордый просто... не высовывались бы, и войны б никакой не было...
Вадим Зудин
да ко всем хорошо
Елена Авдонина
Интересно даже. И вам, татарам, не всё равно?
Положительно. "У меня если и есть кто в родне, так и тот татарин"
Елена Мигачева
Хорошие люди : трудолюбивые.
Валерий Огай
Нормально, аулдаш
анекдот чето вспомнился )

русский в татарстане решил зарезать барана
но не знает как правильно
зашел в мечеть, спрашивает муллу - "у вас есть правильные мусульмане? "
тот показывает - "все, говорит, а вон самый правильный перед Аллахом" - на здорового мужика, который в это время молится
русский подходит к нему и просит пойти помочь
режут вдвоем барана, чето не получается, третьего надо
русский приходит обратно в мечеть, руки все в крови, спрашивает - "еще мусульмане есть? "
мулла (осеняя себя крестным знамением) - "брат, видит Бог - ты последнего забрал" )
Рита Гридина
Татаро - монголы издревле вели гостевой образ жизни.
Моя супруга меня любит, хоть я и татарин.)))
Светлана
Раньше всех чурок называли татарами.
Лично я -нормально. сколько веков вместе живем.
Я настороженно. Плохого сказать ничего не могу, хорошего тоже.
Есть знакомые православные татары. Мы дружим.
нормально, у нас друзья семьи татары
Nelly Florence
Мы уже все перемешались тут. Любим друг друга! Уралллл
В семье не без урода.... это ко всем нациям относится.
все будет хорошо!!!!
Как как. , мы же 300 лет дружили и ничего.
Алмаз Карипов
30 лет назад в СА служил с татарами и башкирами, до сих пор в гости к друг другу ездим и перезваниваемся.
я нормально. . а кавказцев бы конечно выкинул бы на родину (не всех конечно, некоторых я сам очень уважаю а большинство, кто приезжает бездельничать и хадить...
Я нормально отношусь)
Shavkat Omonov
Отлично! У меня друг татарин хороший человек и его родственники тоже
Марина Sk
нормально
пока дорогу не перейдешь нормально относиться будут, а случай чего сразу, чурка, морда татарская и так далее, сужу по он лайн покеру, столько раз нарывался на таких уродов
А правда, что много татарских фамилий оканчиваются на "ИН"?
Ольга Рерих
А мы не русские и нам татары, как и евреи, как и кавказцы - одинаковы))
Миша Иванов
Только без обид. Половина татар - это славянские народы. Волосы светлые, глаза голубые или серые, кожа бледная. У меня много друзей татар. Я к ним очень хорошо отношусь.
)-Just_ _King-(
Лично я - хорошо отношусь!
Плохого ничего сказать не могу. Но у некоторых татар радикалов слушал плохое про Россию, а у некоторых хорошее на форумах. Я татар не знаю. может и не видел.
Artem Chesnakov
В полне спокойно. Считай как ко своим, если конечно нету доминирования. А так, полностью соглашусь с постом "Был бы человек хороший. "