Общество

У кавказцев и евреев есть традиция воспитания силы и ума соответственно , почему у русских этого нет ?

Temok Nagumov
Понеслась
Adil Aliyev
Лучший ответ
За то у русских есть водка)))))
по поводу ума весьма спорное заявление, потому как умом обделено всё человечество... иначе не было б войн, нищеты и пр.... а вот дух воспитывать, пожалуй здесь вами описанные приотстали... здесь, милейший, обратиться следует к японцам... не путайте свою бесячью безбашенность с воспитанием высокого духа...
Анна Храмых дело не уме, которого тебе, кстати, не хватает
просто человеки 2-х разных генотипов = аборигены и пришельцы
думаю - заткнешься, чтобы ЭТУ ТЕМУ не развивать
А я Еврей и спортсмен, правда бывший (борец) , но за себя,
брата, жену, друзей всегда мог постоять.
Что бы быть умным - не обязательно быть Евреем.
Что бы быть сильным - не обязательно быть с Кавказа.
У русских есть традиция посидеть на дорожку, но нет традиции убрать за собой
Ruslan Dimurin
Ну. и где же зти герои с воспитанными силой и умом? ! Чуть что--все сидят в штаны наложивши и прячутся за русскими спинами!!!
Сергей Лопатников Евреи во времена ВОВ в полицаях не ходили.
Про силу кавказцев знаю ---про ум не ведаю ...Про ум евреев знаю ---про силу не ведаю ...Про УМ и СИЛУ ...РУССКИХ ,,,ЗНАЮ,,,, И,,,, ВЕДАЮ,,,, ибо Истина Божья Сокрыта В Этом Народе ,,,Покоритесь ВЕЛИКОМУ НАРОДУ ,,,не разумные существа !!!
Сергей Лопатников Это не "Великий Народ" тут постоянно "плачет" что Великую империю
опустили и ограбили несколько Евреев ?!
И во всех бедах России виноваты Евреи ?!
ложь
У еврейского кавказца может быть))
Жека Чернов
ставлю тебе 1 за обман
потому как кавказцы = евреи
и тот же Сталин не депортировал их, А БАНАЛЬНО СПАСАЛ от немцев
равно как и тех же якобы немцев Поволжья
и твои кавказцы = они не мусульмане, единственная мечеть построена пару лет назад чисто для рекламы
если ты нанятый лгун = поставишь мне 1
Cтанислав Воронин чё несёшь то, неуч, спасал где в Гулагах? ну и каша в голове
Сергей Лопатников Если увидите мудреца, беседующего с глупцом, знайте, что беседуют два глупца.
Русским нужен сильный правитель и хороший подзатыльник, тогда это будет сверх неудержимая сила.
Ольга Прошина
ну нет и нет. так традицонно сложилось что нет такой традиции =)
Кого как воспитали.. . И среди кавказцев есть трусы, и среди евреев дураки, и среди русских святые отцы...
Да потому что чисто русских уже и не осталось как нации.. . В нашей крови есть все национальности (к счастью, негроидной расы, не очень много ;))))