Общество
В.В. Путин. "Тот кто считает, что Россия для русских - дураки и придурки" А кто вы?

А я считаю Путина придурком
Значит, не придурок я. Приятно. А Императору бухать меньше надо было. В самом-то русской крови, кстати, практически не было.
Путин - политик. Лучше слушайте Жирика - ему позволено озвучивать то, что не могут говорить вслух официальные лица из Кремля...
Это не слова Александра III
его слова: "Россия должна принадлежать русским, и всякий, кто живет на этой земле, обязан уважать и ценить этот народ. "
Насчет Бурятов выше выложенных, они мелкий этнос и не когда в жизни как и монголы не могли никому противостоять. а жили в России, которая стояла всегда. просто Всегда.
Людмила Гришко
И чеченцы тоже, только они вас как щенков взрывают и будут взрывать, и если вы не поумнеете, и мы вас взрывать начнем и другие, и потеряете все....и жизни и страну....
Я татарин!
Александр Пустовалов
Ну и меня поскребите. Авось тоже татарина найдете. По поговорке. Кстати, сегодня зван на беляши. К другу приехала тетя из-под Казани, я пытался предложить старушке отдохнуть, а она желает именно нас накормить, так как по ее мнению, в Москве беляши не те...
а мы те, кого Путин цитирует )))
Мнение путина не учитывается... в сортире он тоже грозился замочить....
Русский - это не национальность - это менталитет, мышление. Вообще нужно брать от всех самое лучшее и прививать у нас, не должно быть никаких крайностей.
Александр Пустовалов
Так тем Россия и сильна была.
Вы, Андрей, зря пытаетесь равнять времена Государя Александра Третьего, с нынешними. Не те, нынче русские, чтоб трясти подобными лозунгами. Не будите лихо, пока спит тихо. Шоно вам правильно написал. Пропили вы своё прошлое величие и подвиги предков - утратили уважение окружающих народов, которых на протяжении всей Истории России, штыком, пушкой и саблей загоняли в свои границы. Сравнялись с вами "иные" народы, стали образованными, самостоятельно мыслящими и независимыми. И нет у них уважения к вам, пропившим, просравшим и прожравшим свою страну. И прав Путин - только дурак или самоубийца может сегодня выпячивать свою "русскость" надеясь устрашить тех, кто его совсем не боится. Я прекрасно понимаю, что русские - основа, фундамент нашей страны. Однако, обстоятельства изменились и им придётся научиться жить, не чванясь своей национальностью, а уважая и считая себе ровней всех, кто населяет Россию, вместе с ними. И я рад что руководство России это понимает. Потому что иначе - кровавая свара и гибель!
Здесь я вижу провокатора
а я считаю что даже и воры в законе должны быть в РОССИИ славяне, а не гоги и ашоты! не говоря о министрах и депутатах
В век, когда все перепуталось уже нельзя точно утверждать, можно только говорить: -Земляне, не захламливайте и не обижайте свое место обитание, Земля одна на всех и если вы ее обидите, то Земля вас всех накажет: И вы все пропадете как разумный вид!
я, конечно, не националист.. но сказала бы так: Россия не для чурок
Tanechka Vlasova :)
А кого Вы считаете чурками, интересно?
Светлана Юрченко
для вас я тоже чурка?
*j*a*n*a*r *
Чурка, это просто приезжий, не знающий русского языка и берущийся за любую работу.
Вот многие россияне едут в поисках счастья в америку - и по сути тоже там являются чурками для местного населения. Поэтому все относительно.
Бурятия Урагшаа!!! Если Россия для русских, то проваливайте с наших земель, и я думаю нас поддержат и Татария и Башкирия и Мордовия и много много других, будете в Москве жить, националисты.... Или получите такое что чеченские террористы вам ангелами вашими покажутся!! !
Давайте лучше в мире жить и Россия для россиян будет!!!
Юлия Музыка
русский это не национальность а менталитет. Татары, башкиры и т.д. давно живут больше по русски чем так москвичи, русских из которых не более 40%. Понимать надо вопрос правильно, а не буквально, иначе сядете в лужу))). Главное в вопросе не быть русским, а жить по русски. т.е. миролюбиво .
Денис Мясоеденков
Умница, уважаемый Шоно! Я давным давно говорю то же, самое. Будет Великий Русский Народ жить в Курской, Брянской, Рязанской областях. Среди "берёзовых ситцев", без нефти, газа, золота и других полезных ископаемых, которыми сегодня, налево и направо торгует. Потому что в Чернигов, Киев, Смоленск, Брянск, Новгород, Псков и другие древние славянские города их просто не пустят, либо украинцы, либо потомки варягов. Даже Москва, или Тверь не принадлежит русским - это территория финно-угорских племён.
Мы Россияне.
Достали уже этими царями, забудьте, царизма народ не допустит
Юлия Музыка
А разве сейчас у нас не царь. Если внимательно прочитаете конституцию то президент по ней не часть власти, а стоит над ней. Подчиняется и ответственен только перед народом, значит не перед кем. т.е. де факто- царь.
Он не так сказал - "Или придурки или провокаторы". Оба на П короче :))
спиздел бородач....
Александр Пустовалов
Странно. Все-таки немец...