Общество
Кто еще считает, что РОССИЯ страна не дураков, ГЕНИЕВ?
Этот кот и есть один из тех дураков, от которых страдает Россия. Не парьтесь. Тут и не такие интересные вещи иногда открываются. А Россия и не может быть страной дураков. Самолёты Сикорского 1913 года не имели себе равных. Менделеев открыл закон, которым весь мир пользуется. Были и есть настоящие гении в России.
утро вечера...
Прям все? И ты штоль?)
Анэт ***
Ну что ты, мне до этих как до городу Параижу (как наверное помнишь?)
Уже -гениально! Если вы это поняли!
Гениев много, а дураков- больше!
Россия гениальна своей не предсказyемостью, что впрочем от дyрости не далеко, но в этом и есть ее гениальность....
Анэт ***
Одно следует признать. До Бисмарка Вам ...как до городу Парижу.
потому мы в этот вопрос и не пошли, что считаем его глупым)))))))))))
Дарья Лукашенко
Ну дурацкий, конечно... А милость к падшим, задавшим его, например?
дураки и считают
Я ещё считаю, а что? Кто-то против?
Гениальных ворюг у нас полно, Абрамович, Чубайс, Гусинский, ну и т. д. На западе таких гениев нет.
Это известный чей то клон.... я их чую....
Анэт ***
http://otvet.mail.ru/comments/answer/148044407/
Я так считаю.
Некоторых персонажей было странно увидеть в одной 20 с этим драным котом
Непризнанных что ли!!!!
Так было всегда.
Не ту страну назвали Гандурасом...
Анэт ***
Вы оттуда?
Гениев у нас полно, только система такова, что делает из них дураков.
я так считаю...
При нынешних ценностях, тот гений что не приносит денег он "дурак".
Как в песне Талькова : "...вернусь пусть даже через 100!!! веков в страну не дураков а гениев!!! !
Россия страна не дураков а алкашей и пьяниц, которые тянут ее в бездну, также как и в любой стране в России живут довольно образованые люди но их по сравнению с: "
пьяницами, тунеядцами, алкоголиками и просто людьми которые не хотят развиваться, учиться, а тупо существовать от зарплаты до зарплаты, не видя смысла жизни, убиваясь в хлам водкой со своими такими же корешами и обсуждая какие же жиды пи*оры - награбили денег и ездиют на крутых машинах, а я такой "умный" и у меня нет денег" намного меньше!!!
Анэт ***
Вы знаете страну где живут по-другому?
3.14дарасову. "Тяжело и нудно жить в краю непуганных идиотов"!!!
Мы сообразительные!! ! В России чтобы выжить нужно быть гением!!!
дебилы вроде тебя
пушкин, лермонтов, достоевскиий, кто еще лучше русских гениев?
Да, но ты исключение. В каждой стране есть дураки.
Анэт ***
Больно ты борзый.
Если тут хоть что нибудь поймешь http://macroevolution.narod.ru/tarasov.htm будешь тявкать дальше.